Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2023-2024. 14 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD14 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Freiburg - Hoffenheim GER │20.01│ 3:2 │ 1 │ 17 А.лекс-ГОЛ
│ 2.│ NEC - Twente NLD │20.01│ 1:0 │ 1 │ 0
│ 3.│ RB Leipzig - Bayer Leverkusen GER │20.01│ 2:3 │ 2 │ 7
│ 4.│ Brentford - Nottingham Forest ENG │20.01│ 3:2 │ 1 │ 16
│ 5.│ Valencia - Athletic Bilbao ESP │20.01│ 1:0 │ 1 │ 1 О.Крупич
│ 6.│ Heracles - Volendam NLD │20.01│ 1:1 │ X │ 0
│ 7.│ Almere City - Fortuna Sittard NLD │24.01│ 0:0 │ X │ 1 А.лекс-ГОЛ
│ 8.│ Frosinone - Cagliari ITA │21.01│ 3:1 │ 1 │ 15
│ 9.│ Sparta R. - Go Ahead Eagles NLD │21.01│ 0:2 │ 2 │ 0
│10.│ Rennes - Marseille FRA │21.01│ 1:1 │ X │ 2
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Heidenheim - Wolfsburg GER │20.01│ 1:1 │ X │ 3
│12.│ Utrecht - PSV NLD │21.01│ 1:1 │ X │ 0
│13.│ Vitesse - Feyenoord NLD │21.01│ 1:2 │ 2 │ 18 :)
│14.│ Empoli - Monza ITA │21.01│ 3:0 │ 1 │ 2
│15.│ Clermont - Strasbourg cFRA│21.01│ 1:3 │ 2 │ 6
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 11211XX12X XX212
Счёт
2
Breda 12X12111X1 1222X 1 (4) Максим Кузнецов
FC Utrecht 1XX1X11111 122XX 0 (4) Serge Vasiliev
2
Ajax 1211212X11 12222 1 (4) Дмитрий Визгин
PSV 12X1211111 X22XX 1 (5) Artem Sakerin
2
Heerenveen 1222111211 12212 1 (6) Олег Крупич
PEC Zwolle 1221211112 22222 2 (6) azarte
2
VVV 1221211111 12222 1 (6) Vano Opulsky
Ajax II 1221212211 22211 0 (5) Gleb Arsatov
X
FC Eindhoven 1221212111 12221 1 (5) Кирилл Голощёков
Sparta 1211211111 22222 0 (5) Minotavr
1
Heracles 12X22111X1 22221 0 (3) Владимир
Feyenoord 12X121111X X22XX 2 (6) Serge Shibaev
X
Telstar 1211211111 22222 1 (5) Михаил Сирота
ADO Den Haag 1211211111 X22XX 0 (5) Vladislav Yezhergin
2
De Graafschap 1211211111 22221 1 (4) ВитЬя Барановский
Willem II X221X1X111 222X1 1 (5) Алекс-ГОЛ
2
AZ 1211211111 12221 0 (4) Lesha Nilov
Vitesse 1221X1111X 12221 1 (6) Artyom Belov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.VVV 14 8 4 2 19-11 28 Vano Opulsky
2.ADO Den Haag 14 8 2 4 17-9 26 Vladislav Yezhergin
3.De Graafschap 14 8 1 5 18-8 25 ВитЬя Барановский
4.Sparta 14 6 7 1 17-9 25 Minotavr
5.Telstar 14 7 4 3 16-11 25 Михаил Сирота
6.FC Eindhoven 14 7 3 4 15-11 24 Кирилл Голощёков
7.Vitesse 14 7 2 5 13-12 23 Artyom Belov
8.Breda 14 6 3 5 18-19 21 Максим Кузнецов
9.AZ 14 5 5 4 16-12 20 Lesha Nilov
10.FC Utrecht 14 5 3 6 18-19 18 Serge Vasiliev
11.Willem II 14 4 5 5 20-19 17 Алекс-ГОЛ
12.PSV 14 5 2 7 11-15 17 Artem Sakerin
13.PEC Zwolle 14 5 2 7 22-28 17 azarte
14.Ajax 14 3 6 5 18-24 15 Дмитрий Визгин
15.Ajax II 14 4 2 8 14-15 14 Gleb Arsatov
16.Feyenoord 14 3 5 6 10-16 14 Serge Shibaev
17.Heerenveen 14 4 1 9 14-19 13 Олег Крупич
18.Heracles 14 1 3 10 9-28 6 Владимир
Всего угадано - 1602
Средняя угадываемость за тур - 6.539
Средняя результативность - 2.262
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.028
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.VVV 8 6 1 1 10-4 19 1.Willem II 8 3 2 3 11-8 11
2.ADO Den Haag 7 6 0 1 12-4 18 2.Sparta 8 2 5 1 5-4 11
3.De Graafschap 7 5 1 1 13-3 16 3.AZ 7 3 1 3 9-8 10
4.Telstar 8 5 1 2 14-9 16 4.VVV 6 2 3 1 9-7 9
5.Vitesse 7 5 1 1 8-4 16 5.De Graafschap 7 3 0 4 5-5 9
6.FC Eindhoven 7 4 3 0 10-3 15 6.Telstar 6 2 3 1 2-2 9
7.Breda 7 5 0 2 10-4 15 7.Feyenoord 8 2 3 3 7-8 9
8.Sparta 6 4 2 0 12-5 14 8.FC Eindhoven 7 3 0 4 5-8 9
9.FC Utrecht 7 3 3 1 10-8 12 9.ADO Den Haag 7 2 2 3 5-5 8
10.Ajax II 7 3 1 3 10-6 10 10.Heerenveen 7 2 1 4 9-11 7
11.AZ 7 2 4 1 7-4 10 11.Vitesse 7 2 1 4 5-8 7
12.Ajax 8 2 4 2 10-10 10 12.PSV 7 2 1 4 4-7 7
13.PEC Zwolle 7 3 1 3 10-11 10 13.PEC Zwolle 7 2 1 4 12-17 7
14.PSV 7 3 1 3 7-8 10 14.FC Utrecht 7 2 0 5 8-11 6
15.Willem II 6 1 3 2 9-11 6 15.Breda 7 1 3 3 8-15 6
16.Heerenveen 7 2 0 5 5-8 6 16.Ajax 6 1 2 3 8-14 5
17.Feyenoord 6 1 2 3 3-8 5 17.Ajax II 7 1 1 5 4-9 4
18.Heracles 7 1 2 4 4-11 5 18.Heracles 7 0 1 6 5-17 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 6 (2:0г)
2. azarte PEC Zwolle 6 (2:1г)
3. Artyom Belov SBV Vitesse 6 (1:0г)
4. Vano Opulsky VVV Venlo 6 (1:0д)
5. Олег Крупич SC Heerenveen 6 (1:2д)
6. Михаил Сирота SC Telstar 5 (1:0д)
7. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 5 (1:0д)
8. Алекс-ГОЛ Willem II 5 (1:1г)
9. Artem Sakerin PSV Eindhoven 5 (1:1г)
10. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 5 (0:1г)
11. Minotavr Sparta Rotterdam 5 (0:1г)
12. Gleb Arsatov FC Ajax II 5 (0:1г)
13. Максим Кузнецов NAC Breda 4 (1:0д)
14. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 4 (1:1д)
15. Дмитрий Визгин FC Ajax 4 (1:1д)
16. Serge Vasiliev FC Utrecht 4 (0:1г)
17. Lesha Nilov AZ Alkmaar 4 (0:1д)
18. Владимир Heracles 3 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 3 2 28 45
2. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 2 2 19 30
3. Artem Sakerin PSV Eindhoven 2 1 17 30
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 0 17 29
5. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 1 11 15
6. Алекс-ГОЛ Willem II 1 1 7 15
7. azarte PEC Zwolle 1 0 9 15
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 7 15
9. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 проп
================= ----- - - - - - -- -- -- -- -- ----
_1_. Minotavr Sparta 103 5 7 7 8 6 10 9 7 9 5 (0)
2. ВитЬя Барановский De Graafschap 100 5 6 7 9 4 9 10 7 8 4 (0)
3. Lesha Nilov AZ 100 6 8 8 7 5 11 7 7 7 4 (0)
4. Vano Opulsky VVV 99 7 6 8 7 5 10 8 5 8 6 (0)
5. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 97 5 7 8 8 4 8 7 7 8 5 (0)
6. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 94 5 7 7 7 4 9 6 6 8 5 (0)
7. Artem Sakerin PSV 93 5 8 7 5 3 8 7 4 9 5 (0)
8. Artyom Belov Vitesse 92 2 5 9 6 5 6 8 6 7 6 (0)
9. Михаил Сирота Telstar 91 5 5 6 7 4 10 6 3 9 5 (0)
10. Олег Крупич Heerenveen 91 6 4 6 7 5 10 5 4 8 6 (0)
11. Алекс-ГОЛ Willem II 89 6 5 7 3 7 6 6 4 8 5 (0)
12. Serge Shibaev Feyenoord 89 4 6 7 7 3 8 6 3 9 6 (0)
13. Serge Vasiliev FC Utrecht 85 7 4 7 3 3 6 8 3 9 4 (0)
14. Gleb Arsatov Ajax II 84 5 7 7 5 4 7 7 5 6 5 (0)
15. Максим Кузнецов Breda 83 4 8 2 6 6 10 5 5 8 4 (0)
16. Владимир Heracles 83 3 4 8 7 5 8 4 2 6 3 (0)
17. Дмитрий Визгин Ajax 76 6 5 6 6 4 4 6 - 7 4 (1)
18. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 38 3 7 - - - - - - - - (8)
19. azarte PEC Zwolle 15 - - - - - - - - 9 6 (12)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 22 (в гостях - 12, пропущено - 28)
2. Willem II 20 (в гостях - 11, пропущено - 19)
3. VVV Venlo 19 (в гостях - 9, пропущено - 11)
4. NAC Breda 18 (в гостях - 8, пропущено - 19)
5. FC Utrecht 18 (в гостях - 8, пропущено - 19)
6. FC Ajax 18 (в гостях - 8, пропущено - 24)
7. BV De Graafschap 18 (в гостях - 5, пропущено - 8)
8. HFC ADO Den Haag 17 (в гостях - 5, пропущено - 9)
9. Sparta Rotterdam 17 (в гостях - 5, пропущено - 9)
10. AZ Alkmaar 16 (в гостях - 9, пропущено - 12)
11. SC Telstar 16 (в гостях - 2, пропущено - 11)
12. FC Eindhoven 15 (в гостях - 5, пропущено - 11)
13. SC Heerenveen 14 (в гостях - 9, пропущено - 19)
14. FC Ajax II 14 (в гостях - 4, пропущено - 15)
15. SBV Vitesse 13 (в гостях - 5, пропущено - 12)
16. PSV Eindhoven 11 (в гостях - 4, пропущено - 15)
17. Feyenoord Rotterdam 10 (в гостях - 7, пропущено - 16)
18. Heracles 9 (в гостях - 5, пропущено - 28)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap +10 (18-8)
2. VVV Venlo +8 (19-11)
3. HFC ADO Den Haag +8 (17-9)
4. Sparta Rotterdam +8 (17-9)
5. SC Telstar +5 (16-11)
6. AZ Alkmaar +4 (16-12)
7. FC Eindhoven +4 (15-11)
8. Willem II +1 (20-19)
9. SBV Vitesse +1 (13-12)
10. NAC Breda -1 (18-19)
11. FC Utrecht -1 (18-19)
12. FC Ajax II -1 (14-15)
13. PSV Eindhoven -4 (11-15)
14. SC Heerenveen -5 (14-19)
15. PEC Zwolle -6 (22-28)
16. FC Ajax -6 (18-24)
17. Feyenoord Rotterdam -6 (10-16)
18. Heracles -19 (9-28)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
2. BV De Graafschap 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. SC Telstar 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Eindhoven 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
5. NAC Breda 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. PEC Zwolle 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Ajax II 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. AZ Alkmaar 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Heracles 3 (2-13) В гостях: 2 (1-9)
2. PEC Zwolle 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5)
3. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
4. FC Eindhoven 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
5. FC Utrecht 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
6. FC Ajax 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Willem II 3 (7-1)
2. AZ Alkmaar 3 (7-2)
3. BV De Graafschap 3 (5-1)
4. FC Eindhoven 3 (3-0)
5. FC Utrecht 2 (5-0)
6. HFC ADO Den Haag 2 (5-1)
7. SC Heerenveen 2 (5-1)
8. Feyenoord Rotterdam 2 (4-0)
9. VVV Venlo 2 (5-2)
10. PEC Zwolle 2 (4-1)
11. Sparta Rotterdam 2 (2-0)
12. SC Telstar 2 (2-0)
13. SBV Vitesse 2 (2-0)
14. PSV Eindhoven 2 (2-0)
15. FC Ajax 1 (3-2)
16. NAC Breda 1 (1-0)
17. FC Ajax II 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 De Graafschap - Heracles (6 тур)
4-1г ADO Den Haag - Heracles (12 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
FC Eindhoven - PEC Zwolle 5:2(*)
Sparta - PEC Zwolle 4:2(*)
Heracles - ADO Den Haag 1:4
Ajax - AZ 2:3
PSV - PEC Zwolle 3:2
Telstar - Heerenveen 3:2
Vitesse - Ajax II 3:2
ADO Den Haag - FC Eindhoven 4:1
Ajax II - FC Utrecht 4:1
Breda - Ajax 4:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов Breda 5 6/X,8/X,10/X1,12/X 85
2. Дмитрий Визгин Ajax 3 3/2,5/1,10/X 53
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 2/1,5/2 36
4. Олег Крупич Heerenveen 2 2/2,14/1 36
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 11/2,13/X 35
6. Владимир Heracles 2 8/X,13/X 35
7. Алекс-ГОЛ Willem II 2 9/X,14/X 35
8. azarte PEC Zwolle 1 13/2 18
9. Vano Opulsky VVV 1 5/2 18
10. Artyom Belov Vitesse 1 1/X 18
11. Gleb Arsatov Ajax II 1 9/2 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. SC Telstar 7 (VVV:1,De Graafschap:3,ADO Den Haag:3)
2. VVV Venlo 6 (De Graafschap:3,ADO Den Haag:3)
3. Feyenoord Rotterdam 4 (ADO Den Haag:1,VVV:3)
4. HFC ADO Den Haag 3 (De Graafschap:3)
5. NAC Breda 3 (De Graafschap:3)
6. SC Heerenveen 3 (VVV:3)
7. PSV Eindhoven 3 (ADO Den Haag:3)
8. Sparta Rotterdam 3 (ADO Den Haag:3)
9. SBV Vitesse 3 (De Graafschap:3)
Серии:
ADO Den Haag 0 1 3 0 3 3 3 1 3 0 3 3 3 0
AZ 0 1 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 0 0
Ajax 1 1 1 0 3 1 0 0 1 0 3 3 0 1
Ajax II 3 0 0 3 0 0 0 3 0 1 0 1 3 0
Breda 0 1 0 1 3 0 0 3 3 3 1 3 0 3
De Graafschap 3 3 0 3 0 3 3 3 0 0 3 3 0 1
FC Eindhoven 0 1 3 3 0 3 3 1 3 3 0 1 0 3
FC Utrecht 0 1 3 3 3 0 3 0 1 0 1 0 3 0
Feyenoord 1 1 0 0 0 1 1 3 0 1 0 0 3 3
Heerenveen 0 3 3 0 3 0 0 3 0 1 0 0 0 0
Heracles 0 1 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0
PEC Zwolle 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 1 3 3
PSV 3 3 3 0 1 3 0 0 0 0 0 0 3 1
Sparta 3 1 1 3 1 3 1 3 1 3 3 1 1 0
Telstar 3 1 0 1 0 0 3 1 3 3 3 1 3 3
VVV 3 1 3 1 3 3 1 0 1 3 3 3 0 3
Vitesse 3 1 0 3 0 0 0 3 3 0 3 1 3 3
Willem II 0 0 3 1 3 1 0 0 3 3 0 1 1 1
победные серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 3 (туры 11-13)
VVV Venlo 3 (туры 10-12)
SC Telstar 3 (туры 9-11)
NAC Breda 3 (туры 8-10)
BV De Graafschap 3 (туры 6-8)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 5-7)
FC Utrecht 3 (туры 3-5)
PSV Eindhoven 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 13 (туры 1-13, 25 оч.)
AZ Alkmaar 9 (туры 4-12, 19 оч.)
SC Telstar 8 (туры 7-14, 20 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Willem II 3 (туры 12-14)*
FC Ajax 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Heracles 11 (туры 4-14, 2 оч.)*
Feyenoord Rotterdam 7 (туры 1-7, 4 оч.)
PSV Eindhoven 6 (туры 7-12, 0 оч.)
SC Heerenveen 6 (туры 9-14, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 7-12)
Heracles 4 (туры 11-14)*
SC Heerenveen 4 (туры 11-14)*
PEC Zwolle 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 4 (туры 6-9)
Sparta Rotterdam 4 (туры 4-7)
VVV Venlo 4 (туры 1-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Telstar 5 (туры 2-6)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 2-5)
AZ Alkmaar 3 (туры 12-14)*
FC Ajax II 3 (туры 5-7)
Heracles 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314
PEC Zwolle *░*▓*▓*▓*▓*▓
Ajax *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 13 тура PEC Zwolle перешёл к azarte