Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 13-ГО ТУРА
=======================
PEC Zwolle - Heracles 4:1 (2:0)
--------------------------------
1:0 9' Odysseus Velanas (21)
2:0 16' Lennart Thy (1X)
3:0 54' Zico Buurmeester (2X)
4:0 61' Zico Buurmeester (2X)
4:1 78' Sven Sonnenberg (X*)
Ajax - Telstar 0:1 (0:1)
-------------------------
0:1 41' Zakaria Eddahchouri (12)
Sparta - Willem II 1:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 29' Max de Waal (X2)
1:1 51' Arno Verschueren (21)
Feyenoord - VVV 2:1 (2:0)
--------------------------
1:0 36' Ondřej Lingr (X2)
2:0 44' Ayase Ueda (1X)
2:1 52' Richard Sedláček (2X)
ADO Den Haag - Breda 3:1 (3:0)
-------------------------------
1:0 25' Jort van der Sande (1X)
2:0 34' Kürşad Sürmeli (X2)
3:0 39' Jort van der Sande (1X)
3:1 53' Patriot Sejdiu (2X)
FC Utrecht - FC Eindhoven 2:1 (1:1)
------------------------------------
1:0 36' Mats Seuntjens (X2)
1:1 43' Ozan Kökçü (1X)
2:1 68' Mats Seuntjens (X2)
Vitesse - De Graafschap 1:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 44' Amine Boutrah (12)
PSV - Heerenveen 1:0 (1:0)
---------------------------
1:0 43' Noa Lang (12)
Ajax II - AZ 2:0 (1:0)
-----------------------
1:0 42' David Kalokoh (12)
2:0 47' Stanis Idumbo-Muzambo (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 13-ГО ТУРА
===========================
1.Mats Seuntjens ( FC Utrecht / X2 ) 10
2.Max de Waal ( Willem II / X2 ) 9
3.Djordje Mihailović ( AZ / 2X ) 7
4.Jort van der Sande ( ADO Den Haag / 1X ) 7
5.Mees Kaandorp ( Telstar / 2X ) 6
6.Arno Verschueren ( Sparta / 21 ) 6
7.Richard Sedláček ( VVV / 2X ) 6
8.Nassef Chourak ( Ajax II / 2X ) 5
9.Robert Klaasen ( VVV / 21 ) 5
10.Charles-Andreas Brym ( Sparta / 12 ) 5
11.Carlos Forbs ( Ajax / 12 ) 5
12.Başar Önal ( De Graafschap / 1X ) 5
13.Simon Colyn ( De Graafschap / 21 ) 4
14.Zico Buurmeester ( PEC Zwolle / 2X ) 4
15.Michael de Leeuw ( Willem II / X1 ) 4
16.Devin Haen ( De Graafschap / 12 ) 4
17.Ozan Kökçü ( FC Eindhoven / 1X ) 4
18.Mathijs Tielemans ( Vitesse / 21 ) 4
19.Vangelis Pavlidis ( AZ / 1X ) 4
20.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 12 ) 4
21.Clint Leemans ( Breda / X1 ) 4
22.Daryl van Mieghem ( ADO Den Haag / 12 ) 4
23.Stanis Idumbo-Muzambo ( Ajax II / 21 ) 4
24.Sven van Doorm ( FC Eindhoven / 21 ) 4
25.Million Manhoef ( Vitesse / X1 ) 3
26.Youssef El Kachati ( Telstar / 1X ) 3
27.Lennart Thy ( PEC Zwolle / 1X ) 3
28.Noa Lang ( PSV / 12 ) 3
29.Sabir Agougil ( Breda / X2 ) 3
30.Ion Nicolăescu ( Heerenveen / 1X ) 3
31.Charlie Webster ( Heerenveen / 2X ) 3
32.Thom Haye ( Heerenveen / 21 ) 3
33.Brian De Keersmaecker ( Heracles / X2 ) 3
34.Michalis Kosidis ( VVV / 12 ) 3
35.David Kalokoh ( Ajax II / 12 ) 3
36.Jens Odgaard ( AZ / 12 ) 3
37.Sigurd Haugen ( Breda / 1X ) 3
38.Jesse Bosch ( Willem II / 2X ) 3
39.Ondřej Lingr ( Feyenoord / X2 ) 3
40.Soulaïman Allouch ( VVV / 1X ) 3
41.Samir Lagsir ( PEC Zwolle(*) / 12 ) 3
42.Divaio Bobson ( PEC Zwolle(*) / X2 ) 3
43.Dhoraso Klas ( ADO Den Haag / 2X ) 3
44.Georges Mikautadze ( Ajax / X1 ) 3
45.Elías Ómarsson ( Breda / 12 ) 3
46.Joshua Kitolano ( Sparta / 2X ) 3
47.Zakaria Eddahchouri ( Telstar / 12 ) 3
48.Chuba Akpom ( Ajax / 1X ) 2
49.Ricardo Pepi ( PSV / X1 ) 2
50.Apostolos Vellios ( PEC Zwolle / 12 ) 2
51.Kenneth Taylor ( Ajax / 21 ) 2
52.Victor Jensen ( FC Utrecht / 21 ) 2
53.Marouan Azarkan ( FC Utrecht / X1 ) 2
54.Jerdy Schouten ( PSV / X2 ) 2
55.Thomas Overtoom ( Telstar / 21 ) 2
56.Jizz Hornkamp ( Heracles / X1 ) 2
57.Amine Boutrah ( Vitesse / 12 ) 2
58.Jens Toornstra ( FC Utrecht / 2X ) 2
59.Paweł Bochniewicz ( Heerenveen / 2* ) 2
60.Ayase Ueda ( Feyenoord / 1X ) 2
61.Mika Godts ( Ajax II / 1X ) 2
62.Nico Serrano ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 2
63.Michael Pinto ( Vitesse / X2 ) 2
64.Thomas Bruns ( Heracles / 2X ) 2
65.Dominik Janošek ( Breda / 21 ) 2
66.Patriot Sejdiu ( Breda / 2X ) 2
67.Donny Warmerdam ( De Graafschap / 2X ) 2
68.Olivier Aertssen ( Ajax(*) / X2 ) 2
69.Santiago Giménez ( Feyenoord / 12 ) 1
70.Pelle Clement ( Sparta / 1* ) 1
71.Guus Til ( PSV / 21 ) 1
72.Kristian Hlynsson ( Ajax / 2X ) 1
73.Emil Hansson ( Heracles / 12 ) 1
74.Luuk de Jong ( PSV / 1X ) 1
75.Henk Veerman ( ADO Den Haag / X1 ) 1
76.Tobias Lauritsen ( Sparta / 1X ) 1
77.Isac Lidberg ( FC Utrecht / 12 ) 1
78.Simon Olsson ( Heerenveen / X1 ) 1
79.Ole Romeny ( FC Utrecht / 1X ) 1
80.Max Svensson ( Willem II / 12 ) 1
81.Philip Brittijn ( De Graafschap / X2 ) 1
82.Jasper Dahlhaus ( FC Eindhoven / 2* ) 1
83.Lion Kaak ( De Graafschap / 1* ) 1
84.Thomas van den Belt ( Feyenoord / 2X ) 1
85.Bart Vriends ( Sparta / 1= ) 1
86.Victor Dedes ( PEC Zwolle(*) / X* ) 1
87.Joey Veerman ( PSV / 2X ) 1
88.Evan Rottier ( FC Eindhoven / X1 ) 1
89.Thomas Oude Kotte ( Telstar / 2* ) 1
90.Luka Ivanušec ( Feyenoord / 21 ) 1
91.Matthias Verreth ( Willem II / 21 ) 1
92.Jeredy Hilterman ( Willem II / 1X ) 1
93.Branco van den Boomen ( Ajax / X2 ) 1
94.Dani de Wit ( AZ / 21 ) 1
95.Thomas Lam ( PEC Zwolle(*) / 21 ) 1
96.Joel Ideho ( ADO Den Haag / 21 ) 1
97.Pelle van Amersfoort ( Heerenveen / X2 ) 1
98.Marco van Ginkel ( Vitesse / 2X ) 1
99.Simon Janssen ( VVV / 2* ) 1
100.Alexandre Penetra ( AZ / 2* ) 1
101.Brian Brobbey ( Ajax(*) / 12 ) 1
102.Odysseus Velanas ( PEC Zwolle / 21 ) 1
103.Sven Sonnenberg ( Heracles / X* ) 1
104.Kürşad Sürmeli ( ADO Den Haag / X2 ) 1