Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Олег Крупич : olegtolochin (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2023-2024. 13 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD13 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Fortuna Sittard - Sparta R. NLD │13.01│ 0:2 │ 2 │ 1 a.zarte
│ 2.│ Athletic Bilbao - Real Sociedad ESP │13.01│ 2:1 │ 1 │ 17 В.ладимир
│ 3.│ Twente - AZ NLD │13.01│ 2:1 │ 1 │ 17 М.Кузнецов
│ 4.│ PEC Zwolle - Heerenveen NLD │13.01│ 2:2 │ X │ 5
│ 5.│ Rennes - Nice FRA │13.01│ 2:0 │ 1 │ 9
│ 6.│ Volendam - Almere City NLD │14.01│ 0:1 │ 2 │ 7
│ 7.│ Go Ahead Eagles - Ajax NLD │14.01│ 2:3 │ 2 │ 17 В.ладимир
│ 8.│ Vitesse - Utrecht NLD │14.01│ 0:0 │ X │ 1 S.Vasiliev
│ 9.│ Manchester U. - Tottenham H. ENG │14.01│ 2:2 │ X │ 1 В.ладимир
│10.│ AC Milan - Roma ITA │14.01│ 3:1 │ 1 │ 18 :)
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Las Palmas - Villarreal ESP │13.01│ 3:0 │ 1 │ 10
│12.│ Genoa - Torino ITA │13.01│ 0:0 │ X │ 8
│13.│ RB Leipzig - Eintracht F. GER │13.01│ 0:1 │ 2 │ 0
│14.│ Newcastle U. - Manchester City ENG │13.01│ 2:3 │ 2 │ 17 G.Arsatov
│15.│ Lens - PSG FRA │14.01│ 0:2 │ 2 │ 15
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 211X122XX1 1X222
Счёт
2
PEC Zwolle 2111222211 12122 4 (9) azarte
Heracles 1X122XX2X1 11122 1 (6) Владимир
2
Ajax 1112222221 XX121 0 (7) Дмитрий Визгин
Telstar 1112122211 12122 1 (9) Михаил Сирота
1
Sparta 1112122211 12122 1 (9) Oleg Mereuts
Willem II 111X112111 X1122 1 (8) Алекс-ГОЛ
X
Feyenoord 111X1X2211 XX122 2 (9) Serge Shibaev
VVV 1112X22211 2X122 1 (8) Vano Opulsky
X
ADO Den Haag 11121X2211 12122 3 (8) Vladislav Yezhergin
Breda 11X2X22211 1X122 1 (8) Максим Кузнецов
1
FC Utrecht 111XX12X11 XX122 2 (9) Serge Vasiliev
FC Eindhoven 1112112211 12122 1 (8) Кирилл Голощёков
2
Vitesse 1112112221 XX121 1 (7) Artyom Belov
De Graafschap 1111212211 1X122 0 (8) ВитЬя Барановский
2
PSV 111X1X2211 XX122 1 (9) Artem Sakerin
Heerenveen X11X212221 12122 0 (8) Олег Крупич
1
Ajax II 1111122211 21111 2 (6) Gleb Arsatov
AZ 1111212211 12122 0 (7) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ADO Den Haag 13 8 2 3 17-8 26 Vladislav Yezhergin
2.Sparta 13 6 7 0 17-8 25 Oleg Mereuts
3.VVV 13 7 4 2 18-11 25 Vano Opulsky
4.De Graafschap 13 8 0 5 17-7 24 ВитЬя Барановский
5.Telstar 13 6 4 3 15-11 22 Михаил Сирота
6.FC Eindhoven 13 6 3 4 14-11 21 Кирилл Голощёков
7.AZ 13 5 5 3 16-11 20 Lesha Nilov
8.Vitesse 13 6 2 5 12-12 20 Artyom Belov
9.FC Utrecht 13 5 3 5 18-18 18 Serge Vasiliev
10.Breda 13 5 3 5 17-19 18 Максим Кузнецов
11.Willem II 13 4 4 5 19-18 16 Алекс-ГОЛ
12.PSV 13 5 1 7 10-14 16 Artem Sakerin
13.Ajax II 13 4 2 7 14-14 14 Gleb Arsatov
14.Ajax 13 3 5 5 17-23 14 Дмитрий Визгин
15.PEC Zwolle 13 4 2 7 20-27 14 azarte
16.Heerenveen 13 4 1 8 13-17 13 Олег Крупич
17.Feyenoord 13 2 5 6 8-16 11 Serge Shibaev
18.Heracles 13 1 3 9 9-26 6 Владимир
Всего угадано - 1514
Средняя угадываемость за тур - 6.67
Средняя результативность - 2.316
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.03
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ADO Den Haag 7 6 0 1 12-4 18 1.Sparta 7 2 5 0 5-3 11
2.VVV 7 5 1 1 9-4 16 2.Willem II 7 3 1 3 10-7 10
3.Vitesse 7 5 1 1 8-4 16 3.AZ 7 3 1 3 9-8 10
4.De Graafschap 6 5 0 1 12-2 15 4.VVV 6 2 3 1 9-7 9
5.Sparta 6 4 2 0 12-5 14 5.De Graafschap 7 3 0 4 5-5 9
6.Telstar 7 4 1 2 13-9 13 6.Telstar 6 2 3 1 2-2 9
7.FC Eindhoven 6 3 3 0 9-3 12 7.FC Eindhoven 7 3 0 4 5-8 9
8.Breda 6 4 0 2 9-4 12 8.ADO Den Haag 6 2 2 2 5-4 8
9.FC Utrecht 7 3 3 1 10-8 12 9.Heerenveen 7 2 1 4 9-11 7
10.Ajax II 7 3 1 3 10-6 10 10.FC Utrecht 6 2 0 4 8-10 6
11.AZ 6 2 4 0 7-3 10 11.Feyenoord 7 1 3 3 5-8 6
12.PEC Zwolle 7 3 1 3 10-11 10 12.PSV 6 2 0 4 3-6 6
13.PSV 7 3 1 3 7-8 10 13.Breda 7 1 3 3 8-15 6
14.Ajax 7 2 3 2 9-9 9 14.Ajax 6 1 2 3 8-14 5
15.Willem II 6 1 3 2 9-11 6 15.Vitesse 6 1 1 4 4-8 4
16.Heerenveen 6 2 0 4 4-6 6 16.Ajax II 6 1 1 4 4-8 4
17.Heracles 6 1 2 3 4-9 5 17.PEC Zwolle 6 1 1 4 10-16 4
18.Feyenoord 6 1 2 3 3-8 5 18.Heracles 7 0 1 6 5-17 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. azarte PEC Zwolle 9 (4:1д)
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 9 (2:1д)
3. Serge Shibaev Feyenoord Rotterdam 9 (2:1д)
4. Михаил Сирота SC Telstar 9 (1:0г)
5. Artem Sakerin PSV Eindhoven 9 (1:0д)
6. Oleg Mereuts Sparta Rotterdam 9 (1:1д)
7. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 8 (3:1д)
8. Алекс-ГОЛ Willem II 8 (1:1г)
9. Vano Opulsky VVV Venlo 8 (1:2г)
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 8 (1:2г)
11. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 8 (0:1г)
12. Олег Крупич SC Heerenveen 8 (0:1г)
13. Максим Кузнецов NAC Breda 8 (1:3г)
14. Artyom Belov SBV Vitesse 7 (1:0д)
15. Дмитрий Визгин FC Ajax 7 (0:1д)
16. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (0:2г)
17. Gleb Arsatov FC Ajax II 6 (2:0д)
18. Владимир Heracles 6 (1:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 3 2 28 45
2. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 2 2 19 30
3. Artem Sakerin PSV Eindhoven 2 1 17 30
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 0 17 29
5. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 1 11 15
6. Алекс-ГОЛ Willem II 1 1 7 15
7. azarte PEC Zwolle 1 0 9 15
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. Oleg Mereuts Sparta 98 8 5 7 7 8 6 10 9 7 9 (0)
2. ВитЬя Барановский De Graafschap 96 7 5 6 7 9 4 9 10 7 8 (0)
3. Lesha Nilov AZ 96 8 6 8 8 7 5 11 7 7 7 (0)
4. Vano Opulsky VVV 93 7 7 6 8 7 5 10 8 5 8 (0)
5. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 92 7 5 7 8 8 4 8 7 7 8 (0)
6. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 89 8 5 7 7 7 4 9 6 6 8 (0)
7. Artem Sakerin PSV 88 7 5 8 7 5 3 8 7 4 9 (0)
8. Михаил Сирота Telstar 86 8 5 5 6 7 4 10 6 3 9 (0)
9. Artyom Belov Vitesse 86 9 2 5 9 6 5 6 8 6 7 (0)
10. Олег Крупич Heerenveen 85 9 6 4 6 7 5 10 5 4 8 (0)
11. Алекс-ГОЛ Willem II 84 7 6 5 7 3 7 6 6 4 8 (0)
12. Serge Shibaev Feyenoord 83 7 4 6 7 7 3 8 6 3 9 (0)
13. Serge Vasiliev FC Utrecht 81 7 7 4 7 3 3 6 8 3 9 (0)
14. Владимир Heracles 80 9 3 4 8 7 5 8 4 2 6 (0)
15. Максим Кузнецов Breda 79 6 4 8 2 6 6 10 5 5 8 (0)
16. Gleb Arsatov Ajax II 79 6 5 7 7 5 4 7 7 5 6 (0)
17. Дмитрий Визгин Ajax 72 6 6 5 6 6 4 4 6 - 7 (1)
18. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 38 6 3 7 - - - - - - - (7)
19. azarte PEC Zwolle 9 - - - - - - - - - 9 (12)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 20 (в гостях - 10, пропущено - 27)
2. Willem II 19 (в гостях - 10, пропущено - 18)
3. VVV Venlo 18 (в гостях - 9, пропущено - 11)
4. FC Utrecht 18 (в гостях - 8, пропущено - 18)
5. NAC Breda 17 (в гостях - 8, пропущено - 19)
6. FC Ajax 17 (в гостях - 8, пропущено - 23)
7. BV De Graafschap 17 (в гостях - 5, пропущено - 7)
8. HFC ADO Den Haag 17 (в гостях - 5, пропущено - 8)
9. Sparta Rotterdam 17 (в гостях - 5, пропущено - 8)
10. AZ Alkmaar 16 (в гостях - 9, пропущено - 11)
11. SC Telstar 15 (в гостях - 2, пропущено - 11)
12. FC Eindhoven 14 (в гостях - 5, пропущено - 11)
13. FC Ajax II 14 (в гостях - 4, пропущено - 14)
14. SC Heerenveen 13 (в гостях - 9, пропущено - 17)
15. SBV Vitesse 12 (в гостях - 4, пропущено - 12)
16. PSV Eindhoven 10 (в гостях - 3, пропущено - 14)
17. Heracles 9 (в гостях - 5, пропущено - 26)
18. Feyenoord Rotterdam 8 (в гостях - 5, пропущено - 16)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap +10 (17-7)
2. HFC ADO Den Haag +9 (17-8)
3. Sparta Rotterdam +9 (17-8)
4. VVV Venlo +7 (18-11)
5. AZ Alkmaar +5 (16-11)
6. SC Telstar +4 (15-11)
7. FC Eindhoven +3 (14-11)
8. Willem II +1 (19-18)
9. FC Utrecht +0 (18-18)
10. FC Ajax II +0 (14-14)
11. SBV Vitesse +0 (12-12)
12. NAC Breda -2 (17-19)
13. SC Heerenveen -4 (13-17)
14. PSV Eindhoven -4 (10-14)
15. FC Ajax -6 (17-23)
16. PEC Zwolle -7 (20-27)
17. Feyenoord Rotterdam -8 (8-16)
18. Heracles -17 (9-26)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 2 (8-2) В гостях: 1 (4-1)
2. BV De Graafschap 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. SC Telstar 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Eindhoven 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
5. NAC Breda 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Ajax II 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
7. PEC Zwolle 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. AZ Alkmaar 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Heracles 3 (2-13) В гостях: 2 (1-9)
2. PEC Zwolle 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5)
3. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
4. FC Eindhoven 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
5. FC Utrecht 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
6. FC Ajax 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Willem II 3 (7-1)
2. AZ Alkmaar 3 (7-2)
3. BV De Graafschap 3 (5-1)
4. FC Eindhoven 3 (3-0)
5. FC Utrecht 2 (5-0)
6. HFC ADO Den Haag 2 (5-1)
7. SC Heerenveen 2 (5-1)
8. VVV Venlo 2 (5-2)
9. Sparta Rotterdam 2 (2-0)
10. SC Telstar 2 (2-0)
11. PSV Eindhoven 2 (2-0)
12. Feyenoord Rotterdam 1 (2-0)
13. PEC Zwolle 1 (2-0)
14. FC Ajax 1 (3-2)
15. NAC Breda 1 (1-0)
16. SBV Vitesse 1 (1-0)
17. FC Ajax II 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 De Graafschap - Heracles (6 тур)
4-1г ADO Den Haag - Heracles (12 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
FC Eindhoven - PEC Zwolle 5:2(*)
Sparta - PEC Zwolle 4:2(*)
Heracles - ADO Den Haag 1:4
Ajax - AZ 2:3
PSV - PEC Zwolle 3:2
Telstar - Heerenveen 3:2
Vitesse - Ajax II 3:2
ADO Den Haag - FC Eindhoven 4:1
Ajax II - FC Utrecht 4:1
Breda - Ajax 4:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Максим Кузнецов Breda 5 6/X,8/X,10/X1,12/X 85
2. Дмитрий Визгин Ajax 3 3/2,5/1,10/X 53
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 2/1,5/2 36
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 11/2,13/X 35
5. Владимир Heracles 2 8/X,13/X 35
6. azarte PEC Zwolle 1 13/2 18
7. Олег Крупич Heerenveen 1 2/2 18
8. Vano Opulsky VVV 1 5/2 18
9. Artyom Belov Vitesse 1 1/X 18
10. Gleb Arsatov Ajax II 1 9/2 17
11. Алекс-ГОЛ Willem II 1 9/X 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Feyenoord Rotterdam 5 (ADO Den Haag:1,Sparta:1,VVV:3)
2. PSV Eindhoven 4 (ADO Den Haag:3,Sparta:1)
3. SC Heerenveen 3 (VVV:3)
4. Sparta Rotterdam 3 (ADO Den Haag:3)
5. VVV Venlo 3 (ADO Den Haag:3)
Серии:
ADO Den Haag 0 1 3 0 3 3 3 1 3 0 3 3 3
AZ 0 1 0 3 3 1 3 1 3 3 1 1 0
Ajax 1 1 1 0 3 1 0 0 1 0 3 3 0
Ajax II 3 0 0 3 0 0 0 3 0 1 0 1 3
Breda 0 1 0 1 3 0 0 3 3 3 1 3 0
De Graafschap 3 3 0 3 0 3 3 3 0 0 3 3 0
FC Eindhoven 0 1 3 3 0 3 3 1 3 3 0 1 0
FC Utrecht 0 1 3 3 3 0 3 0 1 0 1 0 3
Feyenoord 1 1 0 0 0 1 1 3 0 1 0 0 3
Heerenveen 0 3 3 0 3 0 0 3 0 1 0 0 0
Heracles 0 1 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0
PEC Zwolle 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 1 1 3
PSV 3 3 3 0 1 3 0 0 0 0 0 0 3
Sparta 3 1 1 3 1 3 1 3 1 3 3 1 1
Telstar 3 1 0 1 0 0 3 1 3 3 3 1 3
VVV 3 1 3 1 3 3 1 0 1 3 3 3 0
Vitesse 3 1 0 3 0 0 0 3 3 0 3 1 3
Willem II 0 0 3 1 3 1 0 0 3 3 0 1 1
победные серии:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 3 (туры 11-13)*
VVV Venlo 3 (туры 10-12)
SC Telstar 3 (туры 9-11)
NAC Breda 3 (туры 8-10)
BV De Graafschap 3 (туры 6-8)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 5-7)
FC Utrecht 3 (туры 3-5)
PSV Eindhoven 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Sparta Rotterdam 13 (туры 1-13, 25 оч.)*
AZ Alkmaar 9 (туры 4-12, 19 оч.)
SC Telstar 7 (туры 7-13, 17 оч.)*
VVV Venlo 7 (туры 1-7, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Ajax 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
Heracles 10 (туры 4-13, 2 оч.)*
Feyenoord Rotterdam 7 (туры 1-7, 4 оч.)
PSV Eindhoven 6 (туры 7-12, 0 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 7-12)
PEC Zwolle 4 (туры 2-5)
Heracles 3 (туры 11-13)*
SC Heerenveen 3 (туры 11-13)*
PEC Zwolle 3 (туры 8-10)
FC Ajax II 3 (туры 5-7)
SBV Vitesse 3 (туры 5-7)
Heracles 3 (туры 4-6)
Feyenoord Rotterdam 3 (туры 3-5)
сухие серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 4 (туры 6-9)
Sparta Rotterdam 4 (туры 4-7)
VVV Venlo 4 (туры 1-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Telstar 5 (туры 2-6)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 2-5)
FC Ajax II 3 (туры 5-7)
Heracles 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
PEC Zwolle *░*▓*▓*▓*▓*▓
Ajax *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 13 тура PEC Zwolle перешёл к azarte