Выбор сезона
Тур 1 NLD01
Breda - Ajax II 0:1 (Максим Кузнецов:6:Gleb Arsatov:7)
Ajax - Feyenoord 1:1 (Дмитрий Визгин:7:Serge Shibaev:7)
Heracles - Vitesse 0:1 (Владимир:8:Artyom Belov:10)
Heerenveen - Sparta 0:1 (Олег Крупич:6:Minotavr:8)
De Graafschap - FC Eindhoven 1:0 (ВитЬя Барановский:9:Кирилл Голощёков:8)
VVV - AZ 1:0 (Vano Opulsky:8:Lesha Nilov:8)
PEC Zwolle - FC Utrecht 1:0 (Dmitry Pogorelov:9:Serge Vasiliev:7)
Telstar - Willem II 2:1 (Михаил Сирота:9:Алекс-ГОЛ:8)
ADO Den Haag - PSV 0:1 (Vladislav Yezhergin:8:Artem Sakerin:8)
Тур 2 NLD02
PSV - PEC Zwolle 3:2 (Artem Sakerin:9:Dmitry Pogorelov:6)
Ajax II - De Graafschap 0:1 (Gleb Arsatov:5:ВитЬя Барановский:7)
Feyenoord - ADO Den Haag 0:0 (Serge Shibaev:8:Vladislav Yezhergin:6)
AZ - Breda 1:1 (Lesha Nilov:6:Максим Кузнецов:6)
FC Eindhoven - VVV 0:0 (Кирилл Голощёков:6:Vano Opulsky:6)
FC Utrecht - Ajax 1:1 (Serge Vasiliev:7:Дмитрий Визгин:7)
Vitesse - Telstar 0:0 (Artyom Belov:6:Михаил Сирота:6)
Willem II - Heerenveen 1:3 (Алекс-ГОЛ:7:Олег Крупич:7)
Sparta - Heracles 1:1 (Minotavr:6:Владимир:7)
Тур 3 NLD03
PSV - Feyenoord 1:0 (Artem Sakerin:8:Serge Shibaev:8)
Heracles - AZ 1:0 (Владимир:9:Lesha Nilov:8)
PEC Zwolle - Willem II 0:2 (Dmitry Pogorelov:7:Алекс-ГОЛ:10)
ADO Den Haag - Ajax II 1:0 (Vladislav Yezhergin:9:Gleb Arsatov:8)
Ajax - Sparta 1:1 (Дмитрий Визгин:8:Minotavr:8)
Heerenveen - Vitesse 1:0 (Олег Крупич:8:Artyom Belov:7)
Breda - FC Eindhoven 0:1 (Максим Кузнецов:7:Кирилл Голощёков:8)
VVV - De Graafschap 1:0 (Vano Opulsky:8:ВитЬя Барановский:8)
Telstar - FC Utrecht 0:2 (Михаил Сирота:8:Serge Vasiliev:10)
Тур 4 NLD04
De Graafschap - PEC Zwolle 2:0 (ВитЬя Барановский:7:Dmitry Pogorelov:6)
Sparta - ADO Den Haag 1:0 (Minotavr:8:Vladislav Yezhergin:7)
Vitesse - Feyenoord 2:0 (Artyom Belov:9:Serge Shibaev:7)
Ajax II - Ajax 3:1 (Gleb Arsatov:6:Дмитрий Визгин:6)
AZ - Heerenveen 3:1 (Lesha Nilov:8:Олег Крупич:9)
FC Eindhoven - Heracles 1:0 (Кирилл Голощёков:8:Владимир:9)
Willem II - Breda 2:2 (Алекс-ГОЛ:7:Максим Кузнецов:6)
VVV - Telstar 0:0 (Vano Opulsky:7:Михаил Сирота:8)
FC Utrecht - PSV 1:0 (Serge Vasiliev:7:Artem Sakerin:7)
Тур 5 NLD05
Heracles - Willem II 0:2 (Владимир:3:Алекс-ГОЛ:6)
Heerenveen - Ajax II 1:0 (Олег Крупич:6:Gleb Arsatov:5)
ADO Den Haag - Vitesse 1:0 (Vladislav Yezhergin:5:Artyom Belov:2)
PEC Zwolle - VVV 1:3 (Dmitry Pogorelov:3:Vano Opulsky:7)
PSV - Sparta 0:0 (Artem Sakerin:5:Minotavr:5)
Telstar - AZ 0:1 (Михаил Сирота:5:Lesha Nilov:6)
Breda - De Graafschap 1:0 (Максим Кузнецов:4:ВитЬя Барановский:5)
Feyenoord - FC Utrecht 0:3 (Serge Shibaev:4:Serge Vasiliev:7)
Ajax - FC Eindhoven 1:0 (Дмитрий Визгин:6:Кирилл Голощёков:5)
Тур 6 NLD06
Vitesse - PEC Zwolle 0:2 (Artyom Belov:5:Dmitry Pogorelov:7)
FC Eindhoven - Heerenveen 2:0 (Кирилл Голощёков:7:Олег Крупич:4)
Willem II - Ajax 2:2 (Алекс-ГОЛ:5:Дмитрий Визгин:5)
De Graafschap - Heracles 5:0 (ВитЬя Барановский:6:Владимир:4)
Ajax II - PSV 0:1 (Gleb Arsatov:7:Artem Sakerin:8)
AZ - Feyenoord 1:1 (Lesha Nilov:8:Serge Shibaev:6)
Sparta - Telstar 2:0 (Minotavr:7:Михаил Сирота:5)
VVV - Breda 3:1 (Vano Opulsky:6:Максим Кузнецов:8)
FC Utrecht - ADO Den Haag 0:1 (Serge Vasiliev:4:Vladislav Yezhergin:7)
Тур 7 NLD07
PEC Zwolle - Ajax II 2:0 (*:6:Gleb Arsatov:7)
Telstar - Breda 4:0 (Михаил Сирота:6:Максим Кузнецов:2)
Feyenoord - Sparta 0:0 (Serge Shibaev:7:Minotavr:7)
ADO Den Haag - Willem II 2:1 (Vladislav Yezhergin:8:Алекс-ГОЛ:7)
Heracles - VVV 1:1 (Владимир:8:Vano Opulsky:8)
FC Utrecht - Vitesse 2:1 (Serge Vasiliev:7:Artyom Belov:9)
PSV - FC Eindhoven 0:1 (Artem Sakerin:7:Кирилл Голощёков:7)
Ajax - AZ 2:3 (Дмитрий Визгин:6:Lesha Nilov:8)
Heerenveen - De Graafschap 0:1 (Олег Крупич:6:ВитЬя Барановский:7)
Тур 8 NLD08
AZ - ADO Den Haag 0:0 (Lesha Nilov:7:Vladislav Yezhergin:8)
VVV - Heerenveen 0:2 (Vano Opulsky:7:Олег Крупич:7)
Breda - Heracles 2:1 (Максим Кузнецов:6:Владимир:7)
FC Eindhoven - Telstar 0:0 (Кирилл Голощёков:7:Михаил Сирота:7)
Willem II - Feyenoord 0:2 (Алекс-ГОЛ:3:Serge Shibaev:7)
Vitesse - PSV 1:0 (Artyom Belov:6:Artem Sakerin:5)
De Graafschap - Ajax 2:0 (ВитЬя Барановский:9:Дмитрий Визгин:6)
Ajax II - FC Utrecht 4:1 (Gleb Arsatov:5:Serge Vasiliev:3)
Sparta - PEC Zwolle 4:2 (Minotavr:8:*:4)
Тур 9 NLD09
ADO Den Haag - De Graafschap 1:0 (Vladislav Yezhergin:4:ВитЬя Барановский:4)
Telstar - Heracles 2:1 (Михаил Сирота:4:Владимир:5)
FC Utrecht - Sparta 2:2 (Serge Vasiliev:3:Minotavr:6)
Vitesse - Ajax II 3:2 (Artyom Belov:5:Gleb Arsatov:4)
PEC Zwolle - AZ 0:3 (*:2:Lesha Nilov:5)
PSV - Willem II 1:3 (Artem Sakerin:3:Алекс-ГОЛ:7)
Ajax - VVV 2:2 (Дмитрий Визгин:4:Vano Opulsky:5)
Feyenoord - FC Eindhoven 0:1 (Serge Shibaev:3:Кирилл Голощёков:4)
Heerenveen - Breda 0:1 (Олег Крупич:5:Максим Кузнецов:6)
Тур 10 NLD10
De Graafschap - Telstar 0:1 (ВитЬя Барановский:9:Михаил Сирота:10)
Ajax II - Feyenoord 1:1 (Gleb Arsatov:7:Serge Shibaev:8)
Heracles - Heerenveen 1:1 (Владимир:8:Олег Крупич:10)
Sparta - Vitesse 3:1 (Minotavr:10:Artyom Belov:6)
Willem II - FC Utrecht 3:1 (Алекс-ГОЛ:6:Serge Vasiliev:6)
FC Eindhoven - PEC Zwolle 5:2 (Кирилл Голощёков:9:*:4)
Breda - Ajax 4:1 (Максим Кузнецов:10:Дмитрий Визгин:4)
AZ - PSV 2:0 (Lesha Nilov:11:Artem Sakerin:8)
VVV - ADO Den Haag 2:0 (Vano Opulsky:10:Vladislav Yezhergin:8)
Тур 11 NLD11
Ajax II - Sparta 0:1 (Gleb Arsatov:7:Minotavr:9)
PEC Zwolle - Breda 2:2 (*:5:Максим Кузнецов:5)
Feyenoord - De Graafschap 1:3 (Serge Shibaev:6:ВитЬя Барановский:10)
ADO Den Haag - FC Eindhoven 4:1 (Vladislav Yezhergin:7:Кирилл Голощёков:6)
Ajax - Heracles 2:1 (Дмитрий Визгин:6:Владимир:4)
Telstar - Heerenveen 3:2 (Михаил Сирота:6:Олег Крупич:5)
Vitesse - Willem II 1:0 (Artyom Belov:8:Алекс-ГОЛ:6)
PSV - VVV 1:2 (Artem Sakerin:7:Vano Opulsky:8)
FC Utrecht - AZ 2:2 (Serge Vasiliev:8:Lesha Nilov:7)
Тур 12 NLD12
Heerenveen - Ajax 2:3 (Олег Крупич:4:*:7)
Willem II - Ajax II 1:1 (Алекс-ГОЛ:4:Gleb Arsatov:5)
Telstar - PEC Zwolle 2:2 (Михаил Сирота:3:*:5)
VVV - FC Utrecht 2:1 (Vano Opulsky:5:Serge Vasiliev:3)
Heracles - ADO Den Haag 1:4 (Владимир:2:Vladislav Yezhergin:7)
Breda - Feyenoord 2:0 (Максим Кузнецов:5:Serge Shibaev:3)
AZ - Sparta 0:0 (Lesha Nilov:7:Minotavr:7)
De Graafschap - PSV 2:1 (ВитЬя Барановский:7:Artem Sakerin:4)
FC Eindhoven - Vitesse 1:1 (Кирилл Голощёков:6:Artyom Belov:6)
Тур 13 NLD13
PEC Zwolle - Heracles 4:1 (azarte:9:Владимир:6)
Ajax - Telstar 0:1 (Дмитрий Визгин:7:Михаил Сирота:9)
Sparta - Willem II 1:1 (Minotavr:9:Алекс-ГОЛ:8)
Feyenoord - VVV 2:1 (Serge Shibaev:9:Vano Opulsky:8)
ADO Den Haag - Breda 3:1 (Vladislav Yezhergin:8:Максим Кузнецов:8)
FC Utrecht - FC Eindhoven 2:1 (Serge Vasiliev:9:Кирилл Голощёков:8)
Vitesse - De Graafschap 1:0 (Artyom Belov:7:ВитЬя Барановский:8)
PSV - Heerenveen 1:0 (Artem Sakerin:9:Олег Крупич:8)
Ajax II - AZ 2:0 (Gleb Arsatov:6:Lesha Nilov:7)
Тур 14 NLD14
Breda - FC Utrecht 1:0 (Максим Кузнецов:4:Serge Vasiliev:4)
Ajax - PSV 1:1 (Дмитрий Визгин:4:Artem Sakerin:5)
Heerenveen - PEC Zwolle 1:2 (Олег Крупич:6:azarte:6)
VVV - Ajax II 1:0 (Vano Opulsky:6:Gleb Arsatov:5)
FC Eindhoven - Sparta 1:0 (Кирилл Голощёков:5:Minotavr:5)
Heracles - Feyenoord 0:2 (Владимир:3:Serge Shibaev:6)
Telstar - ADO Den Haag 1:0 (Михаил Сирота:5:Vladislav Yezhergin:5)
De Graafschap - Willem II 1:1 (ВитЬя Барановский:4:Алекс-ГОЛ:5)
AZ - Vitesse 0:1 (Lesha Nilov:4:Artyom Belov:6)
Тур 15 NLD15
Willem II - AZ 1:0 (Алекс-ГОЛ:5:Lesha Nilov:5)
FC Utrecht - Heracles 1:2 (Serge Vasiliev:4:Владимир:5)
PSV - Breda 0:3 (Artem Sakerin:6:Максим Кузнецов:11)
Vitesse - VVV 3:0 (Artyom Belov:7:Vano Opulsky:5)
Sparta - De Graafschap 0:0 (Minotavr:5:ВитЬя Барановский:5)
PEC Zwolle - Ajax 0:2 (azarte:6:Дмитрий Визгин:6)
ADO Den Haag - Heerenveen 1:3 (Vladislav Yezhergin:6:Олег Крупич:8)
Feyenoord - Telstar 2:0 (Serge Shibaev:6:Михаил Сирота:5)
Ajax II - FC Eindhoven 0:1 (Gleb Arsatov:5:Кирилл Голощёков:6)
Тур 16 NLD16
Telstar - Ajax II 0:1 (Михаил Сирота:7:Gleb Arsatov:9)
FC Eindhoven - AZ 0:1 (Кирилл Голощёков:7:Lesha Nilov:8)
Breda - Sparta 1:1 (Максим Кузнецов:6:Minotavr:8)
De Graafschap - FC Utrecht 3:1 (ВитЬя Барановский:8:Serge Vasiliev:6)
Heracles - PSV 2:3 (Владимир:6:Artem Sakerin:7)
VVV - Willem II 3:0 (Vano Opulsky:9:Алекс-ГОЛ:7)
Heerenveen - Feyenoord 1:3 (Олег Крупич:6:Serge Shibaev:9)
Ajax - Vitesse 1:1 (Дмитрий Визгин:6:Artyom Belov:6)
PEC Zwolle - ADO Den Haag 0:2 (azarte:6:Vladislav Yezhergin:8)
Тур 17 NLD17
PSV - Telstar 1:0 (Artem Sakerin:9:Михаил Сирота:8)
Willem II - FC Eindhoven 0:1 (Алекс-ГОЛ:5:Кирилл Голощёков:9)
Feyenoord - PEC Zwolle 1:1 (Serge Shibaev:8:azarte:8)
AZ - De Graafschap 0:0 (Lesha Nilov:9:ВитЬя Барановский:9)
Ajax II - Heracles 1:0 (Gleb Arsatov:7:Владимир:6)
FC Utrecht - Heerenveen 3:1 (Serge Vasiliev:8:Олег Крупич:5)
Vitesse - Breda 4:0 (Artyom Belov:11:Максим Кузнецов:5)
Sparta - VVV 0:0 (Minotavr:9:Vano Opulsky:9)
ADO Den Haag - Ajax 1:1 (Vladislav Yezhergin:8:Дмитрий Визгин:7)
Тур 18 NLD18
Ajax II - Breda 0:1 (Gleb Arsatov:3:Максим Кузнецов:6)
Feyenoord - Ajax 1:0 (Serge Shibaev:4:Дмитрий Визгин:4)
Vitesse - Heracles 2:1 (Artyom Belov:6:Владимир:5)
PSV - ADO Den Haag 0:0 (Artem Sakerin:5:Vladislav Yezhergin:6)
FC Utrecht - PEC Zwolle 1:1 (Serge Vasiliev:5:azarte:5)
FC Eindhoven - De Graafschap 0:0 (Кирилл Голощёков:5:ВитЬя Барановский:5)
Willem II - Telstar 1:0 (Алекс-ГОЛ:7:Михаил Сирота:4)
AZ - VVV 1:0 (Lesha Nilov:5:Vano Opulsky:4)
Sparta - Heerenveen 1:1 (Minotavr:5:Олег Крупич:6)
Тур 19 NLD19
Breda - AZ 0:0 (Максим Кузнецов:4:Lesha Nilov:4)
PEC Zwolle - PSV 1:0 (azarte:6:Artem Sakerin:5)
Ajax - FC Utrecht 2:1 (Дмитрий Визгин:3:Serge Vasiliev:3)
De Graafschap - Ajax II 2:1 (ВитЬя Барановский:5:Gleb Arsatov:4)
Heerenveen - Willem II 1:3 (Олег Крупич:4:Алекс-ГОЛ:5)
Heracles - Sparta 3:2 (Владимир:5:Minotavr:5)
Telstar - Vitesse 1:1 (Михаил Сирота:5:Artyom Belov:6)
VVV - FC Eindhoven 0:0 (Vano Opulsky:5:Кирилл Голощёков:5)
ADO Den Haag - Feyenoord 0:0 (Vladislav Yezhergin:5:Serge Shibaev:5)
Тур 20 NLD20
FC Eindhoven - Breda 2:3 (Кирилл Голощёков:8:Максим Кузнецов:9)
AZ - Heracles 1:1 (Lesha Nilov:9:Владимир:7)
De Graafschap - VVV 1:0 (ВитЬя Барановский:9:Vano Opulsky:7)
Ajax II - ADO Den Haag 0:0 (Gleb Arsatov:9:Vladislav Yezhergin:9)
Sparta - Ajax 0:0 (Minotavr:9:Дмитрий Визгин:7)
Willem II - PEC Zwolle 1:0 (Алекс-ГОЛ:8:azarte:6)
Vitesse - Heerenveen 0:1 (Artyom Belov:6:Олег Крупич:8)
Feyenoord - PSV 1:0 (Serge Shibaev:8:Artem Sakerin:8)
FC Utrecht - Telstar 1:0 (Serge Vasiliev:9:Михаил Сирота:8)
Тур 21 NLD21
Telstar - VVV 2:0 (Михаил Сирота:9:Vano Opulsky:8)
Breda - Willem II 1:3 (Максим Кузнецов:4:Алекс-ГОЛ:5)
Heracles - FC Eindhoven 2:1 (Владимир:9:Кирилл Голощёков:8)
PSV - FC Utrecht 1:0 (Artem Sakerin:8:Serge Vasiliev:7)
Heerenveen - AZ 0:1 (Олег Крупич:7:Lesha Nilov:8)
Ajax - Ajax II 0:1 (Дмитрий Визгин:8:Gleb Arsatov:9)
Feyenoord - Vitesse 3:0 (Serge Shibaev:10:Artyom Belov:7)
ADO Den Haag - Sparta 1:0 (Vladislav Yezhergin:8:Minotavr:8)
PEC Zwolle - De Graafschap 1:1 (azarte:9:ВитЬя Барановский:10)
Тур 22 NLD22
FC Eindhoven - Ajax 3:1 (Кирилл Голощёков:6:Дмитрий Визгин:6)
De Graafschap - Breda 0:2 (ВитЬя Барановский:5:Максим Кузнецов:8)
Vitesse - ADO Den Haag 1:0 (Artyom Belov:6:Vladislav Yezhergin:7)
VVV - PEC Zwolle 1:1 (Vano Opulsky:5:azarte:7)
Willem II - Heracles 0:2 (Алекс-ГОЛ:6:Владимир:9)
AZ - Telstar 1:0 (Lesha Nilov:6:Михаил Сирота:6)
FC Utrecht - Feyenoord 1:2 (Serge Vasiliev:8:Serge Shibaev:7)
Ajax II - Heerenveen 2:1 (Gleb Arsatov:7:Олег Крупич:6)
Sparta - PSV 0:1 (Minotavr:7:Artem Sakerin:6)
Тур 23 NLD23
PSV - Ajax II 1:0 (Artem Sakerin:10:Gleb Arsatov:10)
Breda - VVV 1:2 (Максим Кузнецов:6:Vano Opulsky:8)
Telstar - Sparta 0:0 (Михаил Сирота:9:Minotavr:9)
Heerenveen - FC Eindhoven 1:1 (Олег Крупич:7:Кирилл Голощёков:7)
Feyenoord - AZ 1:1 (Serge Shibaev:8:Lesha Nilov:8)
ADO Den Haag - FC Utrecht 2:0 (Vladislav Yezhergin:9:Serge Vasiliev:8)
PEC Zwolle - Vitesse 3:0 (azarte:9:Artyom Belov:6)
Ajax - Willem II 2:1 (Дмитрий Визгин:6:Алекс-ГОЛ:6)
Heracles - De Graafschap 1:2 (Владимир:9:ВитЬя Барановский:9)
Тур 24 NLD24
Breda - Telstar 0:1 (Максим Кузнецов:7:Михаил Сирота:8)
VVV - Heracles 2:0 (Vano Opulsky:9:Владимир:7)
Sparta - Feyenoord 1:0 (Minotavr:9:Serge Shibaev:8)
Vitesse - FC Utrecht 2:1 (Artyom Belov:9:Serge Vasiliev:9)
FC Eindhoven - PSV 1:0 (Кирилл Голощёков:8:Artem Sakerin:8)
Willem II - ADO Den Haag 0:3 (Алекс-ГОЛ:4:Vladislav Yezhergin:8)
De Graafschap - Heerenveen 3:1 (ВитЬя Барановский:8:Олег Крупич:6)
Ajax II - PEC Zwolle 1:0 (Gleb Arsatov:8:azarte:8)
AZ - Ajax 0:1 (Lesha Nilov:8:Дмитрий Визгин:8)
Тур 25 NLD25
Telstar - FC Eindhoven 0:0 (Михаил Сирота:9:Кирилл Голощёков:9)
FC Utrecht - Ajax II 1:0 (Serge Vasiliev:7:Gleb Arsatov:7)
PEC Zwolle - Sparta 0:0 (azarte:9:Minotavr:9)
Ajax - De Graafschap 1:1 (Дмитрий Визгин:8:ВитЬя Барановский:9)
ADO Den Haag - AZ 1:0 (Vladislav Yezhergin:10:Lesha Nilov:9)
PSV - Vitesse 3:2 (Artem Sakerin:8:*:4)
Feyenoord - Willem II 0:0 (Serge Shibaev:10:Алекс-ГОЛ:8)
Heracles - Breda 1:1 (*:4:Максим Кузнецов:5)
Heerenveen - VVV 1:0 (Олег Крупич:9:Vano Opulsky:9)
Тур 26 NLD26
Heracles - Telstar 0:3 (Владимир:8:Михаил Сирота:9)
Breda - Heerenveen 0:1 (Максим Кузнецов:8:Олег Крупич:9)
De Graafschap - ADO Den Haag 2:0 (ВитЬя Барановский:9:Vladislav Yezhergin:6)
FC Eindhoven - Feyenoord 3:1 (Кирилл Голощёков:9:Serge Shibaev:6)
VVV - Ajax 0:2 (Vano Opulsky:8:Дмитрий Визгин:10)
Sparta - FC Utrecht 1:1 (Minotavr:8:Serge Vasiliev:8)
Ajax II - Vitesse 4:1 (Gleb Arsatov:7:Artyom Belov:6)
Willem II - PSV 2:0 (Алекс-ГОЛ:6:Artem Sakerin:5)
AZ - PEC Zwolle 1:0 (Lesha Nilov:8:azarte:6)
Тур 27 NLD27
Ajax - Breda 2:0 (Дмитрий Визгин:8:Максим Кузнецов:6)
FC Utrecht - Willem II 2:2 (Serge Vasiliev:5:Алекс-ГОЛ:6)
PEC Zwolle - FC Eindhoven 0:2 (azarte:6:Кирилл Голощёков:8)
Heerenveen - Heracles 2:3 (Олег Крупич:7:Владимир:6)
Vitesse - Sparta 0:2 (Artyom Belov:5:Minotavr:9)
ADO Den Haag - VVV 1:1 (Vladislav Yezhergin:9:Vano Opulsky:10)
PSV - AZ 3:0 (Artem Sakerin:10:Lesha Nilov:7)
Telstar - De Graafschap 0:0 (Михаил Сирота:9:ВитЬя Барановский:9)
Feyenoord - Ajax II 4:1 (Serge Shibaev:9:Gleb Arsatov:7)
Тур 28 NLD28
Sparta - Ajax II 0:0 (Minotavr:8:Gleb Arsatov:8)
Breda - PEC Zwolle 1:1 (Максим Кузнецов:7:azarte:7)
Heerenveen - Telstar 2:1 (Олег Крупич:7:Михаил Сирота:8)
VVV - PSV 2:0 (Vano Opulsky:8:Artem Sakerin:7)
Heracles - Ajax 3:2 (*:7:*:7)
De Graafschap - Feyenoord 2:0 (ВитЬя Барановский:8:Serge Shibaev:8)
AZ - FC Utrecht 1:1 (Lesha Nilov:6:Serge Vasiliev:7)
Willem II - Vitesse 2:1 (Алекс-ГОЛ:8:*:5)
FC Eindhoven - ADO Den Haag 0:1 (Кирилл Голощёков:7:Vladislav Yezhergin:10)
Тур 29 NLD29
Ajax - Heerenveen
Feyenoord - Breda
FC Utrecht - VVV
PSV - De Graafschap
ADO Den Haag - Heracles
Vitesse - FC Eindhoven
Ajax II - Willem II
PEC Zwolle - Telstar
Sparta - AZ
Тур 30 NLD30
De Graafschap - Vitesse
Telstar - Ajax
Heracles - PEC Zwolle
VVV - Feyenoord
AZ - Ajax II
Breda - ADO Den Haag
Heerenveen - PSV
Willem II - Sparta
FC Eindhoven - FC Utrecht
Тур 31 NLD31
Sparta - FC Eindhoven
FC Utrecht - Breda
ADO Den Haag - Telstar
Vitesse - AZ
PSV - Ajax
PEC Zwolle - Heerenveen
Ajax II - VVV
Feyenoord - Heracles
Willem II - De Graafschap
Тур 32 NLD32
Breda - PSV
AZ - Willem II
De Graafschap - Sparta
Ajax - PEC Zwolle
Heerenveen - ADO Den Haag
Heracles - FC Utrecht
FC Eindhoven - Ajax II
VVV - Vitesse
Telstar - Feyenoord
Тур 33 NLD33
Ajax II - Telstar
FC Utrecht - De Graafschap
AZ - FC Eindhoven
Feyenoord - Heerenveen
Sparta - Breda
Willem II - VVV
PSV - Heracles
ADO Den Haag - PEC Zwolle
Vitesse - Ajax
Тур 34 NLD34
Heerenveen - FC Utrecht
FC Eindhoven - Willem II
VVV - Sparta
Heracles - Ajax II
Telstar - PSV
Breda - Vitesse
Ajax - ADO Den Haag
De Graafschap - AZ
PEC Zwolle - Feyenoord