Организаторы лиги Динозавров ФП:
================================
Президент: Serge Vasiliev
Вице-президент: Александр Сесса
Пресс-атташе: место вакантно
25-й тур
================================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - DIN25 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Lorient - Lyon FRA │09.03│ 0:2 │ 2 │ 16 S.Vasiliev
│ 2.│ Bologna - Inter Milan ITA │09.03│ 0:1 │ 2 │ 15
│ 3.│ Werder Bremen - Borussia Dortmund GER │09.03│ 1:2 │ 2 │ 16 E.(Joker) Plugin
│ 4.│ Lens - Brest FRA │09.03│ 1:0 │ 1 │ 14
│ 5.│ Aston Villa - Tottenham Hotspur ENG │10.03│ 0:4 │ 2 │ 1 V.Opulsky
│ 6.│ Le Havre - Toulouse FRA │10.03│ 1:0 │ 1 │ 2
│ 7.│ Bochum - Freiburg GER │10.03│ 1:2 │ 2 │ 1 E.Polovoy
│ 8.│ Las Palmas - Athletic Bilbao ESP │10.03│ 0:2 │ 2 │ 14
│ 9.│ Liverpool - Manchester City ENG │10.03│ 1:1 │ X │ 5
│10.│ Fiorentina - Roma ITA │10.03│ 2:2 │ X │ 7
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Strasbourg - Monaco FRA │10.03│ 0:1 │ 2 │ 17 :)
│12.│ Lille - Rennes FRA │10.03│ 2:2 │ X │ 1 E.Polovoy
│13.│ Eintracht Frankfurt - Hoffenheim GER │10.03│ 3:1 │ 1 │ 17 :)
│14.│ Juventus - Atalanta ITA │10.03│ 2:2 │ X │ 0
│15.│ Real Betis - Villarreal ESP │10.03│ 2:3 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 18 Число неявок - 35
Число реальных игроков - 17 Рейтинг Fair Play - 0.07
Прав.прогноз 22212122XX 2X1X2
Счёт
2
Marseille 2221111221 21111 1 (8) Nikita Segal
Benfica 2221121221 21111 0 (7) Lesha Nilov
1
ЦСКА X22X1XXX1X 21111 0 (5) Serge Vasiliev
Wolfsburg 22211X122X 21111 2 (8) Vladislav Yezhergin
1
Динамо Київ 2221221222 21111 4 (8) Vano Opulsky
Rangers 22XXX21XXX 21111 2 (6) Eugene (Joker) Plugin
2
Сатурн 2221X2X2X2 21111 1 (8) Andre Borodin
Торпедо М 2221XX1221 21111 0 (7) Artem Sakerin
1
Борисфен 2221122221 2X111 5 (9) Edward Polovoy
Дніпро =1X121X1XX 1XX11 *▓ 4 (6) (* generator *)
1
Telstar 22211X122X 21111 1 (8) Михаил Сирота
Металлург Кр. 2221111221 21111 1 (8) Alexander Donec
2
Энергия В-Л. 2221XX12XX 21111 2 (9) Serge Shibaev
ФК Гомель 2221121221 21111 0 (7) ВитЬя Барановский
X
ФК Минск 2221X2X2X1 21111 2 (8) AlexTar77
Chelsea 2X211X12X2 21111 0 (7) Dmitry Kupesok
1
Alloa Athletic2221XX121X 21111 3 (8) Eugene Pood
Арсенал Київ 2X2X121X1X 21111 0 (5) Александр Сесса
И В Н П М О тренер
1.Benfica 25 13 8 4 44-25 47 Lesha Nilov
2.ФК Минск 25 13 5 7 49-42 44 AlexTar77
3.Marseille 25 12 7 6 46-25 43 Nikita Segal
4.Борисфен 25 10 12 3 41-32 42 Edward Polovoy
5.Wolfsburg 25 12 6 7 40-31 42 Vladislav Yezhergin
6.Торпедо М 25 12 5 8 44-34 41 Artem Sakerin
7.ФК Гомель 25 10 9 6 37-30 39 ВитЬя Барановский
8.Динамо Київ 25 10 7 8 41-35 37 Vano Opulsky
9.Металлург Кр. 25 10 5 10 41-30 35 Alexander Donec
10.Арсенал Київ 25 8 10 7 44-45 34 Александр Сесса
11.Сатурн 25 10 3 12 40-36 33 Andre Borodin
12.Telstar 25 8 9 8 35-32 33 Михаил Сирота
13.Chelsea 25 8 5 12 37-49 29 Dmitry Kupesok
14.Энергия В-Л. 25 6 9 10 37-47 27 Serge Shibaev
15.Alloa Athletic 25 7 5 13 44-59 26 Eugene Pood
16.Дніпро 25 4 9 12 55-77 21 Евгений Гладырь
17.ЦСКА 25 4 7 14 36-55 19 Serge Vasiliev
18.Rangers 25 4 7 14 38-65 19 Eugene (Joker) Plugin
Всего угадано - 2498
Средняя угадываемость за тур - 6.019
Средняя результативность - 3.329
Число неявок - 35
Рейтинг Fair Play - 0.078
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Marseille 13 10 2 1 33-11 32 1.Benfica 13 5 6 2 19-12 21
2.Торпедо М 12 8 2 2 26-14 26 2.Telstar 12 6 1 5 19-14 19
3.Benfica 12 8 2 2 25-13 26 3.Борисфен 12 4 7 1 15-11 19
4.Wolfsburg 13 8 2 3 24-13 26 4.ФК Минск 13 6 1 6 27-29 19
5.ФК Минск 12 7 4 1 22-13 25 5.Динамо Київ 12 5 3 4 15-11 18
6.Арсенал Київ 12 7 3 2 28-16 24 6.Сатурн 12 5 2 5 16-17 17
7.ФК Гомель 12 6 5 1 21-12 23 7.Wolfsburg 12 4 4 4 16-18 16
8.Борисфен 13 6 5 2 26-21 23 8.ФК Гомель 13 4 4 5 16-18 16
9.Металлург Кр. 13 6 3 4 20-10 21 9.Торпедо М 13 4 3 6 18-20 15
10.Chelsea 12 6 2 4 22-21 20 10.Металлург Кр. 12 4 2 6 21-20 14
11.Энергия В-Л. 13 5 5 3 21-20 20 11.Marseille 12 2 5 5 13-14 11
12.Динамо Київ 13 5 4 4 26-24 19 12.Дніпро 13 2 5 6 32-41 11
13.Alloa Athletic 12 6 1 5 22-23 19 13.ЦСКА 12 3 2 7 20-30 11
14.Сатурн 13 5 1 7 24-19 16 14.Арсенал Київ 13 1 7 5 16-29 10
15.Telstar 13 2 8 3 16-18 14 15.Rangers 13 3 1 9 21-37 10
16.Дніпро 12 2 4 6 23-36 10 16.Chelsea 13 2 3 8 15-28 9
17.Rangers 12 1 6 5 17-28 9 17.Энергия В-Л. 12 1 4 7 16-27 7
18.ЦСКА 13 1 5 7 16-25 8 18.Alloa Athletic 13 1 4 8 22-36 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Shibaev Энергия (Великие Луки) 9 (2:0д)
2. Edward Polovoy Борисфен (Борисполь) 9 (5:4д с ген.)
3. Eugene Pood Alloa Athletic 8 (3:0д)
4. Vano Opulsky Динамо (Київ) 8 (4:2д)
5. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg 8 (2:0г)
6. AlexTar77 ФК Минск 8 (2:0д)
7. Nikita Segal Olympique de Marseille 8 (1:0д)
8. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 8 (1:0д)
9. Alexander Donec Металлург (Красноярск) 8 (1:1г)
10. Михаил Сирота SC Telstar 8 (1:1д)
11. Lesha Nilov Benfica 7 (0:1г)
12. Artem Sakerin Торпедо (Москва) 7 (0:1г)
13. ВитЬя Барановский ФК Гомель 7 (0:2г)
14. Dmitry Kupesok Chelsea 7 (0:2г)
15. Eugene (Joker) Plugin Rangers 6 (2:4г)
16. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) 5 (0:2д)
17. Александр Сесса Арсенал (Київ) 5 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. AlexTar77 ФК Минск 3 3 27 44
2. Edward Polovoy Борисфен (Борисполь) 3 3 26 45
3. Lesha Nilov Benfica 3 0 25 45
4. Andre Borodin Сатурн (Раменское) 2 5 17 29
5. Vano Opulsky Динамо (Київ) 2 2 20 30
6. Александр Сесса Арсенал (Київ) 2 2 18 30
7. Alexander Donec Металлург (Красноярск) 2 0 16 30
8. Nikita Segal Olympique de Marseille 2 0 14 29
9. ВитЬя Барановский ФК Гомель 1 1 9 15
10. Serge Vasiliev ЦСКА (Москва) 1 1 6 15
11. Dmitry Kupesok Chelsea 1 0 9 15
12. Serge Shibaev Энергия (Великие Луки) 1 0 9 15
13. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 0 8 15
14. Vladislav Yezhergin VfL Wolfsburg 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 17 18 19 20 21 22 23 24 25 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Lesha Nilov Benfica 166 6 10 8 7 3 4 8 9 7 (0)
2. Edward Polovoy Борисфен 165 6 10 8 6 4 6 6 7 9 (0)
3. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 163 7 8 7 7 4 5 7 7 8 (0)
4. Vano Opulsky Динамо Київ 163 8 9 6 6 4 6 6 8 8 (0)
5. Nikita Segal Marseille 160 6 9 8 7 3 6 8 7 8 (0)
6. ВитЬя Барановский ФК Гомель 156 7 10 8 7 2 5 7 7 7 (0)
7. Artem Sakerin Торпедо М 153 7 8 7 7 4 5 4 6 7 (0)
8. Andre Borodin Сатурн 153 8 8 8 7 2 3 6 7 8 (0)
9. AlexTar77 ФК Минск 150 10 5 9 6 2 5 5 9 8 (0)
10. Dmitry Kupesok Chelsea 150 4 7 9 6 5 2 6 8 7 (0)
11. Alexander Donec Металлург Кр. 144 6 8 8 7 3 5 7 6 8 (1)
12. Михаил Сирота Telstar 143 6 8 8 6 - 6 7 - 8 (3)
13. Александр Сесса Арсенал Київ 139 6 4 6 3 3 3 6 8 5 (0)
14. Serge Vasiliev ЦСКА 133 6 8 7 6 6 3 6 7 5 (0)
15. Eugene (Joker) Plugin Rangers 119 4 6 7 4 4 3 2 5 6 (0)
16. Eugene Pood Alloa Athletic 101 5 - 6 4 4 5 - - 8 (6)
17. Serge Shibaev Энергия В-Л. 63 8 8 8 5 4 4 5 6 9 (15)
18. Евгений Гладырь Дніпро 60 4 - - - - 1 7 - - (13)
19. Dmitry Pogorelov Энергия В-Л. 17 - - - - - - - - - (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Дніпро 55 (в гостях - 32, пропущено - 77)
2. ФК Минск 49 (в гостях - 27, пропущено - 42)
3. Olympique de Marseille 46 (в гостях - 13, пропущено - 25)
4. Alloa Athletic 44 (в гостях - 22, пропущено - 59)
5. Benfica 44 (в гостях - 19, пропущено - 25)
6. Торпедо (Москва) 44 (в гостях - 18, пропущено - 34)
7. Арсенал (Київ) 44 (в гостях - 16, пропущено - 45)
8. Металлург (Красноярск) 41 (в гостях - 21, пропущено - 30)
9. Борисфен (Борисполь) 41 (в гостях - 15, пропущено - 32)
10. Динамо (Київ) 41 (в гостях - 15, пропущено - 35)
11. VfL Wolfsburg 40 (в гостях - 16, пропущено - 31)
12. Сатурн (Раменское) 40 (в гостях - 16, пропущено - 36)
13. Rangers 38 (в гостях - 21, пропущено - 65)
14. ФК Гомель 37 (в гостях - 16, пропущено - 30)
15. Энергия (Великие Луки) 37 (в гостях - 16, пропущено - 47)
16. Chelsea 37 (в гостях - 15, пропущено - 49)
17. ЦСКА (Москва) 36 (в гостях - 20, пропущено - 55)
18. SC Telstar 35 (в гостях - 19, пропущено - 32)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Olympique de Marseille +21 (46-25)
2. Benfica +19 (44-25)
3. Металлург (Красноярск) +11 (41-30)
4. Торпедо (Москва) +10 (44-34)
5. Борисфен (Борисполь) +9 (41-32)
6. VfL Wolfsburg +9 (40-31)
7. ФК Минск +7 (49-42)
8. ФК Гомель +7 (37-30)
9. Динамо (Київ) +6 (41-35)
10. Сатурн (Раменское) +4 (40-36)
11. SC Telstar +3 (35-32)
12. Арсенал (Київ) -1 (44-45)
13. Энергия (Великие Луки) -10 (37-47)
14. Chelsea -12 (37-49)
15. Alloa Athletic -15 (44-59)
16. ЦСКА (Москва) -19 (36-55)
17. Дніпро -22 (55-77)
18. Rangers -27 (38-65)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Металлург (Красноярск) 5 (21-3) В гостях: 3 (13-3)
2. Olympique de Marseille 4 (20-3) В гостях: 1 (4-0)
3. Benfica 4 (17-4) В гостях: 1 (5-1)
4. Торпедо (Москва) 4 (15-2) В гостях: 1 (4-1)
5. Сатурн (Раменское) 3 (15-1) В гостях: 1 (4-0)
6. ФК Минск 3 (11-2) В гостях: 2 (7-1)
7. ЦСКА (Москва) 3 (11-2) В гостях: 2 (7-1)
8. Арсенал (Київ) 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
9. ФК Гомель 2 (9-2) В гостях: 1 (4-1)
10. VfL Wolfsburg 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
11. SC Telstar 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
12. Энергия (Великие Луки) 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
13. Динамо (Київ) 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
14. Дніпро 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
15. Alloa Athletic 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. SC Telstar 6 (16-4)
2. ФК Минск 6 (16-4)
3. Benfica 5 (13-4)
4. Динамо (Київ) 5 (11-3)
5. Сатурн (Раменское) 5 (10-2)
6. Металлург (Красноярск) 4 (15-4)
7. ФК Гомель 4 (11-4)
8. Торпедо (Москва) 4 (11-4)
9. VfL Wolfsburg 4 (9-4)
10. Борисфен (Борисполь) 4 (7-2)
11. ЦСКА (Москва) 3 (8-1)
12. Rangers 3 (6-2)
13. Olympique de Marseille 2 (5-0)
14. Дніпро 2 (7-3)
15. Chelsea 2 (3-1)
16. Alloa Athletic 1 (5-3)
17. Энергия (Великие Луки) 1 (3-1)
18. Арсенал (Київ) 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0 Сатурн - Энергия В-Л. (1 тур),Marseille - Rangers (23 тур)
6-2г Металлург Кр. - Rangers (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*) Сатурн - Дніпро (7 тур),Marseille - Alloa Athletic (11 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. AlexTar77 ФК Минск 6 8/1,9/XX,13/X,17/X,22/X 102
2. Edward Polovoy Борисфен 6 2/2,5/X,13/X1,25/2X 96
3. Dmitry Kupesok Chelsea 5 12/X,15/X,16/2,19/1,20/2,
82
4. Vano Opulsky Динамо Київ 4 1/2,3/2,7/2,25/2 66
5. Александр Сесса Арсенал Київ 4 14/X1,16/X,24/X 64
6. Евгений Гладырь Дніпро 3 15/1,16/1X 51
7. Eugene Pood Alloa Athletic 3 12/2,17/1,21/1 49
8. Dmitry Pogorelov Karşıyaka 2 1/2,2/1 32
9. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 5/X,24/X 31
10. Михаил Сирота Telstar 1 22/2 18
11. Nikita Segal Marseille 1 22/1 18
12. Lesha Nilov Benfica 1 6/2 17
13. Artem Sakerin Торпедо М 1 6/X 16
14. Vladislav Yezhergin Wolfsburg 1 12/1 14
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Александр Сесса Арсенал Київ 4 10/2,15/11,19/1 68
2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 4 18/2,23/2,24/2,25/2 65
3. Serge Vasiliev ЦСКА 3 2/2,19/2,25/2 49
4. AlexTar77 ФК Минск 2 14/11 32
5. Alexander Donec Металлург Кр. 1 20/2 17
6. Eugene Pood Alloa Athletic 1 8/1 17
7. Edward Polovoy Борисфен 1 5/2 16
8. Евгений Гладырь Дніпро 1 1/1 16
9. Dmitry Kupesok Chelsea 1 14/1 16
Серии:
Alloa Athletic 3 1 0 3 0 1 3 0 3 0 0 3 0 3 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1 3
Benfica 3 1 3 3 3 1 1 3 3 3 1 3 1 0 1 0 0 3 1 3 1 3 3 3 0
Chelsea 3 1 0 1 1 3 0 0 0 0 1 3 0 0 3 3 0 0 3 0 3 0 1 3 0
Marseille 1 0 3 1 3 1 3 0 3 0 3 3 3 0 1 3 1 0 3 1 1 3 3 0 3
Rangers 0 0 3 1 0 1 0 1 3 0 0 0 0 3 0 0 1 3 0 0 1 1 0 1 0
Telstar 3 1 1 3 3 3 1 3 1 3 1 0 3 0 0 0 1 0 3 0 0 1 1 0 1
Wolfsburg 0 3 1 3 3 0 3 3 1 3 3 1 3 0 1 0 0 3 0 1 3 3 1 0 3
Арсенал Київ 3 1 3 1 1 0 0 3 3 3 1 3 0 3 0 3 1 1 1 0 1 0 1 1 0
Борисфен 0 3 1 1 3 3 1 1 3 0 1 1 3 3 3 1 0 3 1 1 1 1 3 1 3
Динамо Київ 3 1 3 3 1 3 0 1 1 0 1 0 3 0 3 1 1 3 0 0 0 3 0 3 3
Дніпро 0 1 3 0 0 3 0 1 1 0 1 3 0 0 1 3 0 1 0 0 1 0 1 1 0
Металлург Кр. 0 3 3 3 0 0 0 0 1 3 0 0 1 3 3 1 3 3 0 3 0 1 3 0 1
Сатурн 3 3 0 0 0 3 3 0 0 3 0 0 0 3 0 1 3 1 3 3 0 0 0 1 3
Торпедо М 0 0 0 0 1 3 0 3 0 3 3 3 1 3 3 1 3 0 3 3 3 3 1 1 0
ФК Гомель 1 1 0 1 1 0 1 3 1 3 3 1 3 0 1 0 3 3 3 3 0 3 3 1 0
ФК Минск 3 3 0 0 1 0 3 3 0 3 3 1 0 3 3 3 3 0 3 3 1 0 1 1 3
ЦСКА 0 0 0 0 1 0 3 0 0 0 1 0 1 3 0 1 1 0 0 1 3 1 0 3 0
Энергия В-Л. 0 0 1 0 1 0 3 0 0 0 0 0 3 0 1 3 1 1 1 3 3 1 1 1 3
победные серии:
--------------------------------------
Торпедо (Москва) 4 (туры 19-22)
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
ФК Минск 4 (туры 14-17)
серии без поражений:
--------------------------------------
Benfica 13 (туры 1-13, 29 оч.)
SC Telstar 11 (туры 1-11, 23 оч.)
Энергия (Великие Луки) 11 (туры 15-25, 19 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Борисфен (Борисполь) 4 (туры 19-22)
Энергия (Великие Луки) 3 (туры 22-24)
Арсенал (Київ) 3 (туры 17-19)
Энергия (Великие Луки) 3 (туры 17-19)
серии без побед:
--------------------------------------
Alloa Athletic 10 (туры 15-24, 3 оч.)
Дніпро 9 (туры 17-25, 4 оч.)*
Арсенал (Київ) 9 (туры 17-25, 6 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Энергия (Великие Луки) 5 (туры 8-12)
Rangers 4 (туры 10-13)
Chelsea 4 (туры 7-10)
Металлург (Красноярск) 4 (туры 5-8)
Торпедо (Москва) 4 (туры 1-4)
ЦСКА (Москва) 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
ФК Гомель 4 (туры 17-20)
Динамо (Київ) 4 (туры 15-18)
Olympique de Marseille 3 (туры 15-17)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Telstar 3 (туры 16-18)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425
Karşıyaka *░*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓*▓
Дніпро *░ *▓*▓!▓*░ *▓*▓*▓ *░*▓*▓*▓ *░*▓
Металлург Кр. *░
Динамо Київ !▓
Alloa Athletic *░!▓ !▓ *░!▓ !▓*░ *▓!▓ *░*▓
Telstar *░ *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
! - после опубликования пpогнозов и начала pеальных матчей.