Выбор сезона
ОБЗОР МАТЧЕЙ 33-ГО ТУРА
=======================
Ислочь - Динамо Мн 3:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 15' Владислав Морозов (12)
2:0 54' Дмитрий Лисакович (21)
3:0 76' Дмитрий Лисакович (21)
Славия - Динамо Бр 0:5 (0:1)
-----------------------------
0:1 17' Седрик Куадио (12)
0:2 52' Михаил Гордейчук (2X)
0:3 62' Мунаше Гарананга (X*)
0:4 64' Кирилл Цепенков (X2)
0:5 78' Михаил Гордейчук (2X)
БАТЭ - ФК Гомель 0:0 (0:0)
---------------------------
СКВИЧ - ФК Минск 3:2 (0:2)
---------------------------
0:1 13' Семен Пеньчук (12)
0:2 40' Андрей Левковец (2X)
1:2 51' Валерий Сенько (21)
2:2 60' Глеб Рассадкин (X1)
3:2 69' Глеб Рассадкин (X1)
Днепр Могилёв - Луч Минск 1:2 (0:1)
------------------------------------
0:1 34' Андрей Рылач (X1)
0:2 56' Шохрух Абдурахмонов (X2)
1:2 72' Глеб Железников (X1)
Торпедо-БелАЗ - Неман 0:3 (0:0)
--------------------------------
0:1 48' Алимардон Шукуров (21)
0:2 65' Ненад Адамович (X1)
0:3 84' Ненад Адамович (X1)
Белшина - Ведрич-97(*) 5:0 (3:0)
---------------------------------
1:0 3' Егор Трояков (1=)
2:0 36' Муса Иса (X2)
3:0 44' Дмитрий Велисевич (2X)
4:0 48' Илья Кухарчик (21)
5:0 80' Дмитрий Велисевич (2X)
Слуцк - Шахтёр 1:1 (0:1)
-------------------------
0:1 33' Андрей Соловей (X1)
1:1 60' Сергей Глебко (X1)
Рух Брест - Витебск(*) 6:0 (4:0)
---------------------------------
1:0 10' Максим Кравцов (1X)
2:0 25' Егор Семенов (12)
3:0 35' Дмитрий Борисов (X1)
4:0 37' Филипп Рудик (2X)
5:0 62' Дмитрий Борисов (X1)
6:0 73' Филипп Рудик (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 33-ГО ТУРА
===========================
1.Меме Фессу ( Шахтёр / 12 ) 21
2.Евгений Краснов ( Витебск / X1 ) 19
3.Валерий Сенько ( СКВИЧ / 21 ) 17
4.Алимардон Шукуров ( Неман / 21 ) 17
5.Глеб Жердев ( Славия / 21 ) 17
6.Душан Бакич ( Динамо Мн / 1X ) 16
7.Неманя Милич ( БАТЭ / 1X ) 15
8.Станислав Драгун ( БАТЭ / 21 ) 15
9.Игорь Костров ( ФК Гомель / 1X ) 14
10.Валерий Жуковский ( Неман / 2X ) 14
11.Дмитрий Борисов ( Рух Брест / X1 ) 14
12.Павел Цеслюкевич ( Днепр Могилёв / X2 ) 13
13.Даниил Душевский ( ФК Минск / X2 ) 12
14.Александр Савицкий ( ФК Гомель / 21 ) 12
15.Алексей Антилевский ( Торпедо-БелАЗ / 2X ) 12
16.Даниэль Созах ( Ислочь / 1X ) 12
17.Антон Шрамченко ( ФК Минск / X1 ) 12
18.Илья Алексиевич ( ФК Гомель / 2X ) 12
19.Ярослав Макушинский ( Луч Минск / 21 ) 12
20.Седрик Куадио ( Динамо Бр / 12 ) 12
21.Шохрух Абдурахмонов ( Луч Минск / X2 ) 11
22.Илья Васильев ( Белшина / 12 ) 11
23.Сергей Волков ( Витебск / X2 ) 11
24.Филипп Рудик ( Рух Брест / 2X ) 11
25.Юрий Ловец ( Славия / 12 ) 11
26.Егор Семенов ( Рух Брест / 12 ) 10
27.Сергей Глебко ( Слуцк / X1 ) 10
28.Глеб Рассадкин ( СКВИЧ / X1 ) 10
29.Тимур Лобанов ( Рух Брест / 21 ) 10
30.Бобур Абдихоликов ( Луч Минск / 1X ) 10
31.Кристиан Дрос ( Славия / 2X ) 10
32.Владислав Морозов ( Ислочь / 12 ) 10
33.Дмитрий Велисевич ( Белшина / 2X ) 10
34.Семен Пеньчук ( ФК Минск / 12 ) 10
35.Владислав Мызгин ( Ведрич-97(*) / 2X ) 10
36.Павел Пашевич ( Луч Минск / 2X ) 10
37.Дмитрий Осипенко ( СКВИЧ / 12 ) 9
38.Артем Кийко ( СКВИЧ / 1X ) 9
39.Искандар Заробеков ( Слуцк / 1X ) 9
40.Александр Немирко ( Днепр Могилёв / 12 ) 9
41.Александр Шестюк ( Динамо Бр / 1X ) 9
42.Андрей Кобец ( Славия / 1X ) 9
43.Владислав Ложкин ( Динамо Мн / 12 ) 9
44.Олег Никифоренко ( Ислочь / 2X ) 9
45.Сергей Кисляк ( Динамо Мн / 2X ) 9
46.Роман Папарига ( Луч Минск / 12 ) 9
47.Кирилл Цепенков ( Динамо Бр / X2 ) 8
48.Илья Василевич ( БАТЭ / 12 ) 8
49.Андрей Якимов ( Неман / 12 ) 8
50.Дмитрий Лисакович ( Ислочь / 21 ) 8
51.Арсений Концедайлов ( Слуцк / X2 ) 8
52.Вадим Побудей ( Торпедо-БелАЗ / 1X ) 8
53.Эдгар Олехнович ( Динамо Бр / 21 ) 8
54.Дмитрий Гирс ( Слуцк / 21 ) 8
55.Илья Кухарчик ( Белшина / 21 ) 8
56.Михаил Гордейчук ( Динамо Бр / 2X ) 8
57.Евгений Барсуков ( Славия / X1 ) 8
58.Дмитрий Некрашевич ( Ведрич-97(*) / 21 ) 8
59.Роман Лисовский ( Витебск / 2X ) 8
60.Максим Кравцов ( Рух Брест / 1X ) 7
61.Андрей Потапенко ( ФК Гомель / 12 ) 7
62.Максим Артемчук ( Динамо Бр / X1 ) 7
63.Евгений Гулецкий ( СКВИЧ / 2X ) 7
64.Муса Иса ( Белшина / X2 ) 7
65.Валерий Бочеров ( БАТЭ / 2X ) 7
66.Роман Волков ( Днепр Могилёв / 1X ) 7
67.Артем Федянин ( Днепр Могилёв / 21 ) 7
68.Максим Жумабеков ( Витебск / 21 ) 7
69.Андрей Выскребенцев ( Слуцк / 2X ) 6
70.Дмитрий Гомза ( Белшина / 1X ) 6
71.Ислам Чесноков ( Белшина / X1 ) 6
72.Игор Иванович ( Шахтёр(*) / X2 ) 6
73.Владислав Ковалевич ( Рух Брест / X2 ) 6
74.Павел Савицкий ( Неман / 1X ) 6
75.Владимир Хващинский ( ФК Минск / 1X ) 6
76.Андрей Левковец ( ФК Минск / 2X ) 6
77.Павел Бордуков ( Днепр Могилёв / 2X ) 6
78.Кирилл Премудров ( Торпедо-БелАЗ / 21 ) 6
79.Андрей Рылач ( Луч Минск / X1 ) 6
80.Евгений Шевченко ( Торпедо-БелАЗ / 12 ) 6
81.Кирилл Вергейчик ( Слуцк / 12 ) 5
82.Юрий Козлов ( Ведрич-97 / X1 ) 5
83.Абдулазиз Лаваль ( Ведрич-97 / 12 ) 5
84.Денис Гречихо ( Динамо Мн / 21 ) 5
85.Сергей Пушняков ( ФК Минск / 21 ) 5
86.Юлий Кузнецов ( Ведрич-97(*) / X1 ) 5
87.Масрур Киемидинов ( Ведрич-97(*) / X2 ) 5
88.Карэн Варданян ( Витебск(*) / 12 ) 4
89.Глеб Железников ( Днепр Могилёв / X1 ) 4
90.Максим Скавыш ( Шахтёр / 1X ) 4
91.Руслан Теверов ( Витебск / 1X ) 3
92.Иван Зеньков ( Шахтёр(*) / 2X ) 3
93.Алексей Вакулич ( Динамо Мн / 2* ) 3
94.Андрей Соловей ( Шахтёр / X1 ) 3
95.Рамазан Исаев ( Ведрич-97(*) / 1X ) 3
96.Игнатий Сидор ( Ведрич-97 / X2 ) 2
97.Дембо Дарбо ( Шахтёр(*) / 12 ) 2
98.Мунаше Гарананга ( Динамо Бр / X* ) 2
99.Валерий Потороча ( Славия / X2 ) 2
100.Алекса Пейич ( Шахтёр(*) / 21 ) 2
101.Дмитрий Сибилев ( Ведрич-97 / 21 ) 2
102.Дмитрий Каплунов ( СКВИЧ / X* ) 2
103.Егор Хаткевич ( Динамо Мн / 2= ) 2
104.Станислав Сазонович ( СКВИЧ / X2 ) 2
105.Артем Сокол ( ФК Гомель / 1= ) 2
106.Олег Патоцкий ( Ислочь / X2 ) 2
107.Антон Матвеенко ( Витебск / 12 ) 2
108.Алексей Лаврик ( Луч Минск / 2* ) 2
109.Никита Корзун ( Шахтёр / X2 ) 2
110.Павел Марков ( Днепр Могилёв / 2* ) 2
111.Ненад Адамович ( Неман / X1 ) 2
112.Ария Барзегар ( Витебск(*) / 1X ) 1
113.Ян Мосесов ( Витебск(*) / 21 ) 1
114.Алексей Плясунов ( Ведрич-97 / 2X ) 1
115.Никита Капленко ( Шахтёр(*) / X* ) 1
116.Александр Францев ( Рух Брест(*) / 2X ) 1
117.Александр Ануфриев ( ФК Гомель / X1 ) 1
118.Евгений Земко ( Славия / 1* ) 1
119.Кирилл Леонович ( Ислочь(*) / 21 ) 1
120.Максим Бордачев ( БАТЭ / 2* ) 1
121.Александр Ксенофонтов ( Витебск(*) / X2 ) 1
122.Артур Слабашевич ( Белшина / X* ) 1
123.Георгий Бугулов ( Славия / 2* ) 1
124.Роман Вегеря ( СКВИЧ / 1= ) 1
125.Илья Жуков ( Рух Брест / X* ) 1
126.Данила Сокол ( Славия / 2= ) 1
127.Никита Дубицкий ( Рух Брест(*) / 21 ) 1
128.Павел Горбач ( Рух Брест(*) / 12 ) 1
129.Олег Веретило ( Витебск / 2* ) 1
130.Максим Ковалевич ( Шахтёр / 21 ) 1
131.Дмитрий Тамело ( Рух Брест / 1= ) 1
132.Дмитрий Подстрелов ( Шахтёр / 1* ) 1
133.Данила Нечаев ( БАТЭ / 1= ) 1
134.Павел Седько ( ФК Гомель / X2 ) 1
135.Игорь Бурко ( Торпедо-БелАЗ / 1= ) 1
136.Михаил Козакевич ( Динамо Бр / 2= ) 1
137.Иван Садовничий ( Неман / 1= ) 1
138.Валон Ахмеди ( Шахтёр / 2X ) 1
139.Артем Макавчик ( Луч Минск / 2= ) 1
140.Ян Скибский ( Витебск / X* ) 1
141.Денис Яскович ( ФК Минск / 1= ) 1
142.Дмитрий Гущенко ( Витебск / 2= ) 1
143.Илья Брановец ( Слуцк / 2= ) 1
144.А. Кучеров ( Ведрич-97(*) / 2* ) 1
145.Сергей Усеня ( Рух Брест / X= ) 1
146.Роман Грибовский ( Неман(*) / 12 ) 1
147.Антон Сучков ( Неман(*) / 2X ) 1
148.Гегам Кадимян ( Неман(*) / 21 ) 1
149.Егор Трояков ( Белшина / 1= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Давайте сразу определимся что делать с туром BLR34. Матч Real Sociedad - Real Madrid состоялся ранее 27/04/2024. Славия и Гомель делали(ют) прогнозы, видя прогнозы всех остальных. Будет правильно тур переиграть. Предлагаю последний тур BLR34 сделать более непредсказуемым.